Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка под ушко


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Подушка под ушко Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы, разбирая шкаф, наткнулась на юбку стрейч которую давно уже не ношу, выбросить ее стало жалко и пошился из нее мягонький котик для детской комнаты.

Здравствуйте дорогие мастерицы, разбирая шкаф, наткнулась на юбку стрейч которую давно уже не ношу, выбросить ее стало жалко и пошился из нее мягонький котик для детской комнаты. (фото 1)

Наперник сшила из ненужной детской пеленки, внутрь набила синтепон из огромной старой подушки которую предполагалось увезти на дачу. Вот так наша страна мастеров учит из старого и ненужного делать нужные новые вещи. Единственное на что я потратилась это молния, чтобы стирать чехол.

Наперник сшила из ненужной детской пеленки, внутрь набила синтепон из огромной старой подушки которую предполагалось увезти на дачу. Вот так наша страна мастеров учит из старого и ненужного делать нужные новые вещи. Единственное на что я потратилась это молния, чтобы стирать чехол. (фото 2)
 
Подушка под ушко (фото 3)

Мордочку смастерила из обрезков и пристрочила зигзагом на машинке.

Мордочку смастерила из обрезков и пристрочила зигзагом на машинке. (фото 4)
Светлана Бороздина

хорошенькая подушечка получилась, умница!!!супер!

Катерина Солдаева

Спасибо большое.цветы

Юличка.Т.

великолепная подушечка!!!!!!!!

Катерина Солдаева

Спасибо огомноецветы