Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои цветочки


Тип работы

Фоторепортаж Мои цветочки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мои цветочки (фото 1)
 
Мои цветочки (фото 2)
 
Мои цветочки (фото 3)
 
Мои цветочки (фото 4)
 
Мои цветочки (фото 5)
 
Мои цветочки (фото 6)

Очень люблю цветы! Это мои домашние питомцы (живут но лоджии). На Севере природа оживает с запозданием, вот и мои цветочки только начали радовать своей красотой!

Ирина 007

приветЗамечательные ухоженные цветочки!браво

Марина Дорофеева

Спасибо!!! Мне кажется, что они улыбаются...

Трататуша

Обожаю фиалки...как они у вас красиво цветут....

Марина Дорофеева

Спасибо!!! Согласна, фиалки особые: цветут уже 2-3 недели, новые открывают глазки, а старенькие остаются и не вянут.

Belura

Замечательные цветочки! Видно, что любите их, ухаживаете правильно - вот и результат. А я раньше была как-то к цветам совершенно равнодушна. А теперь просто обожаю! Скоро оформлю им новые квартирки, тогда тоже похвастаю! Только у меня одна зелень...смеюсь

Марина Дорофеева

Спасибо за добрые отзыв, Ирина! Цветы чувствуют и отношение, и настроение. А я последние два года "заболела" геранью. Набрала отростков у знакомых, привезла от мамочки, насажала семян. Скоро зацветёт геранька у которой вместо обыкновенного цветочка - маленькая розочка. Представляете, букет роз!!! (Как зацветёт - выставлю). А из семян зацветает пока только один.

Линусик

Какая красота!!!браво

Марина Дорофеева

Линочка, я рада, что тебе понравились мои цветочки!!!цветы

Купель

Мариночка, сколько красоты! Я просто пищу от восторга! И ахаю! Я просто это все очень люблю! В школьном кабинете у меня очень много цветов. Выращиваю в школе, привожу домой. Месяц и каюк. Я уже замучилась! Ничего не растет. Хлорофитум, который у нас растет в школе как сорняк. В каждом кабинете. А дома никак. Вот муж мне и сказал. Делай из бисера, вяжи из ниток, а горшки все в школу. Все-равно толку нету. Как вы думаете, почему. Как энергетика плохая.

Марина Дорофеева

Ой, как мне приятно, что Вы ко мне зашли, да ещё такие тёплые слова написали!!! Про энергетику не знаю, или скорее всего не верю. У меня в школе цветы хуже растут, чем дома (но там для цветущих места нет, т.к. подоконники узкие). А про домашние ... у меня тоже было по всякому. А сейчас, наверное дети выросли: один работает, другой учится в другом городе, вот моё внимание и переключилось на цветы (в день по нескольку раз к ним подхожу со своей заботой). А ещё (вдруг пришло в голову), какой человек дал отросток. У меня или от друзей, или от сестры, или от мамочки (на поезде 2 суток, но довожу). Я думаю, Наталья, что у Вас цветы просто обязаны благоухать!!!

Купель

Знаете, а ведь вы правы! Правы в том - от кого цветы. Мне дарили на день рождение, просто прямо из дома просто так отдавали. А растет и хорошо себя чувствует только один. Не скажу как называется. Привезла мне его доча из своего дома. Вот у неё тоже много цветов. И он у меня такой большой стал. Похож на хлорофитум, только огромный и лист по краю колючий. Надо сфоткать и показать вам. Может быть знаете и название подскажете.

petrova

супер!Прелестные цветы, чудесные фото! Заходите ко мне в гости, у нас тоже цветочки не плохо растут. подмигиваю

Марина Дорофеева

Танечка, спасибо за оценку!!!! ура!А мне как понравились Ваши цветочки!!!!браво

GolchikovaGV

Замечательные цветы. У меня тоже много гераней, и такая же, как на фото 4,  и хойя- на фото 5 , но у  меня еще не цветет. Хотя в этом году у подруги цвела просто шикарно. Удачи в выращивании цветов!

Марина Дорофеева

Спасибо за пожелание! Привезла из отпуска ещё 3 вида гераней, буду растить! цветы