Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОНКУРС "Любимые истории". Легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола.


 9 из 55 

Картина панно рисунок Рисование и живопись КОНКУРС "Любимые истории" Легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола Акварель Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Третья работа на конкурс https://stranamasterov.ru/node/372481#comment-4355898 от замечательной мастерицы Маши (бригантины) Рисунок Ланселот. Рисовала его акварелью, все кнопки из бисера, а волосы немного украсила блеском.

Третья работа на конкурс https://stranamasterov.ru/node/372481#comment-4355898 от замечательной мастерицы Маши (бригантины) Рисунок Ланселот. Рисовала его акварелью, все кнопки из бисера, а волосы немного украсила блеском. (фото 1)

Лансело́т Озёрный (Ланцелот, фр. Lancelot du Lac, англ. Lancelot of the Lake, также Launcelot) — в легендах о короле Артуре и основанных на них рыцарских романах — знаменитейший из рыцарей Круглого стола.

Сюжет Ланселота составляют чудесное воспитание Ланселота Девой Озера (откуда его прозвище), многочисленные перипетии его любви к королеве Гвиневре — супруге короля Артура, тщетное его участие в поисках святого Грааля, добыть который ему препятствует тяготеющий над ним грех прелюбодеяния, магические чары ложной Гвиневры, зачатие им чистого от греха Галахада, овладевающего Граалем, покаяние и смерть Ланселота. (взято из Википедии)

Лансело́т Озёрный (Ланцелот, фр. Lancelot du Lac, англ. Lancelot of the Lake, также Launcelot) — в легендах о короле Артуре и основанных на них рыцарских романах — знаменитейший из рыцарей Круглого стола.

Сюжет Ланселота составляют чудесное воспитание Ланселота Девой Озера (откуда его прозвище), многочисленные перипетии его любви к королеве Гвиневре — супруге короля Артура, тщетное его участие в поисках святого Грааля, добыть который ему препятствует тяготеющий над ним грех прелюбодеяния, магические чары ложной Гвиневры, зачатие им чистого от греха Галахада, овладевающего Граалем, покаяние и смерть Ланселота. (взято из Википедии) (фото 2)

Работа до того как я ее раскрасила, хотела простым карандашом раскрасить, но потом решила, акварелью будет ярче!)

Работа до того как я ее раскрасила, хотела простым карандашом раскрасить, но потом решила, акварелью будет ярче!) (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул!))) Мне будет очень приятно если вы оставите комментики!)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Везде успевает наша мастерица ))

amazing_tm

Спасибочки!))) Да сейчас лето и я стараюсь каждый день провести так, чтобы об этом дне осталась память!)))

Saphir

Замечательный рисунок-образ!!! Молодец!!!цветы

amazing_tm

Большое спасибо!!! Мне очень очень очень очень ПриЯтНо!))))

Hani

молодец!!!!

amazing_tm

Спасибо!

_ _ЛиНkа_ _

классно))))))

amazing_tm

Спасибо Линочка!!!

Бригантина

Красавец мужчина!цветы

amazing_tm

Спасибочки!))) Я старалась!))))

Yulia L

Ух ты, как здорово! Чудесная работа!!! 

amazing_tm

Спасибо Вам, Юлия!!цветы

Наталья Плиско

Чудесный рисунок, молодец, Мелинда!!! браво Здорово придумала с бисерными кнопками, прикольно смотрится!!! супер!

amazing_tm

Спасибо Наталья!))) Ваша работа меня тоже очаровала!!! 

Адина.

браво Удачи тебе! Классный рисунок:)

amazing_tm

СпАсИБоЧки)))))