Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и мой берет от Голубки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком А вот и мой берет от Голубки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
А вот и мой берет от Голубки (фото 1)
 
А вот и мой берет от Голубки (фото 2)

Увидев МК Голубки, не удержалась и попробовала. Первый раз вязала крючком для себя (до этого только салфетки). Боялась, но всё получилось! СПАСИБО, Голубка!!!

АНТАЛИЯ

очень красивый беретик!!!цветы носите с удовольствием!!!привет

Марина Дорофеева

Спасибо за доброе пожелание!!! Мне приятно, что беретик Вам понравился! улыбаюсь Хорошо, что в Стране Мастеров есть такая вдохновительница, как Голубка!

Светлана0211

очень милосупер!

Марина Дорофеева

Светлана, спасибо большое за комментарий!! Приятно, что Вы откликнулись!!! Мне ОЧЕНЬ понравились Ваши работы, особенно шаль!!!

Голубка

Какая аккуратная работа! Удачи со вторым беретом:) На юбку не хотите решиться?

Марина Дорофеева

Ирина, спасибо за оценку!!! За юбку обязательно возьмусь ... но, скорее всего, зимой. Скоро уезжаю в отпуск, а т.к. самая крупная вещь мною связанная - это берет, я думаю, по ходу вязания юбки возникнет много вопросов (а ин-та не будет). Спасибо за вдохновение!!! Юбка за мной, обещаю!

мари963

очень красиво и аккуратно!!!

Марина Дорофеева

Мариночка, спасибо за добрые слова! Рада знакомству!симпатияцветы

Pinpong

Здравствуйте. Подскажите на какой ОГ вязали и какими нитками (толщина)? Какой крючок.  У меня ниточки 280м/50 гр, а какой крючок взять для ОГ 57?

Марина Дорофеева

К сожалению, я сейчас не помню точно номер крючка, вроде №1,5.  Ниточки были COCO, 100% хлопок. ОГ -56. Я только учусь в СМ и сама всё у всех спрашиваю, так что извините за краткость.жму руку Лучше Вам спросить у Голубки. Я вязала по её МК.