Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с Днём рождения


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка с Днём рождения Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Первая страница.

Первая страница. (фото 1)

Разворот открытки. Наштамповали цветов гуашью, приклеили на клей "момент-кристалл " разных бабочек. Ножницы и расчёски добавили потому, что девушка, которую поздравляли очень красиво укладывает волосы и плетёт косы. Под поздравление пошли остатки фона от первой страницы. добавили самодельных цветов и пуговичку (нашлась неподалёку).

Разворот открытки. Наштамповали цветов гуашью, приклеили на клей "момент-кристалл " разных бабочек. Ножницы и расчёски добавили потому, что девушка, которую поздравляли очень красиво укладывает волосы и плетёт косы. Под поздравление пошли остатки фона от первой страницы. добавили самодельных цветов и пуговичку (нашлась неподалёку). (фото 2)

Вид открытки с последней страницей. Следали уголки фигурным дыроколом. Добавили распеатку "Ручная работа".

Вид открытки с последней страницей. Следали уголки фигурным дыроколом. Добавили распеатку "Ручная работа". (фото 3)

Открытка на скорую руку. Сделана из обычной бумаги. Отштампована немного штампиками "Цветы". Девочка нарисована вручную гелевой ручкой. Волосы - кониколон, но могут быть любые нитки, даже лучше будет смотреться. Белые цветоки сделаны вручную, фиолетовый цветок : была старая заготовка, перекрасили обычной гуашью, присыпали блёстками. Фон на который приклена девочка- взят в интернете и распечатан.

Прошу прощения за фотографию : открытку сделали и сфотографировали очень быстро, на рабочем столе даже убрать лишнее не успели. Половинка идеи и помощь в слздании - Игошина Татьяна!

Грустная бабочка

Симпатичная открыточка!

zxz Наталюшка zxz

Какая миленькая!!!!Здорово!!

Жукова Татьяна

Спасибо, Натальюшка, очень приятно получить Ваш коммент. Много чего полезного у вас нашла. Спасибо.