Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчиковый бум.



Поделка изделие 23 февраля День рождения Оригами китайское модульное Зайчиковый бум Бумага Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, жители Страны!
Сегодня решила показать коллекцию зайчиков за полгода. И, хотя, идет год дракона...у моих коллег и друзей наступил запоздалый зайчиковый бум! Когда делала первую парочку, решила сразу не выкладывать...и как оказалось правильно! После первой пары последовали еще 2.
Эту парочку зайчиков делала коллеге по работе к 23 февраля, но, видимо, на меня повлияло настроение Дня Святого Валентина, поэтому на пузике у зайца оказалось маленькое сердечко.

Добрый вечер, жители Страны!
Сегодня решила показать коллекцию зайчиков за полгода. И, хотя, идет год дракона...у моих коллег и друзей наступил запоздалый зайчиковый бум! Когда делала первую парочку, решила сразу не выкладывать...и как оказалось правильно! После первой пары последовали еще 2.
Эту парочку зайчиков делала коллеге по работе к 23 февраля, но, видимо, на меня повлияло настроение Дня Святого Валентина, поэтому на пузике у зайца оказалось маленькое сердечко.  (фото 1)

Когда коллега увидел эту зайчиху, он долго смеялся, сказав, что заяц очень меня напоминает (я тоже имею привычку морщить лоб по делу и без и, как оказалось у меня такое же враждебное выражение лица возникает).

Когда коллега увидел эту зайчиху, он долго смеялся, сказав, что заяц очень меня напоминает (я тоже имею привычку морщить лоб по делу и без и, как оказалось у меня такое же враждебное выражение лица возникает). (фото 2)
 
Зайчиковый бум. (фото 3)

Вторую пару делала, не приурочивая ни к какому празднику. Хотела внести небольшие изменения во внешний вид и получилось вот ткой результат) Заказчица осталась довольна, а ее ребенок был в огромном восторге и долго хвалился перед гостями.

Вторую пару делала, не приурочивая ни к какому празднику. Хотела внести небольшие изменения во внешний вид и получилось вот ткой результат) Заказчица осталась довольна, а ее ребенок был в огромном восторге и долго хвалился перед гостями. (фото 4)
 
Зайчиковый бум. (фото 5)
 
Зайчиковый бум. (фото 6)

Последнюю пару делала на день рождения коллеге. Когда делала предыдущих зайчиков, они выглядели как сладкие парочки. А для этих зайчат у меня не хватило заготовок с разноцветными глазами нужного размера, пришлось приклеивать имеющиеся (принтер благополучно сгорел, шаблоны не получилось распечатать). Поэтому эта парочка зайчиков, судя по цвету глаз, родственники. Коллега сказала, что они близнецы.

Последнюю пару делала на день рождения коллеге. Когда делала предыдущих зайчиков, они выглядели как сладкие парочки. А для этих зайчат у меня не хватило заготовок с разноцветными глазами нужного размера, пришлось приклеивать имеющиеся (принтер благополучно сгорел, шаблоны не получилось распечатать). Поэтому эта парочка зайчиков, судя по цвету глаз, родственники. Коллега сказала, что они близнецы. (фото 7)
 
Зайчиковый бум. (фото 8)
 
Зайчиковый бум. (фото 9)

А это малыш затерялся в этом многообразии. Был сделан тоже на заказ вместе со 2 парой зайчат.

А это малыш затерялся в этом многообразии. Был сделан тоже на заказ вместе со 2 парой зайчат. (фото 10)

                                                  Спасибо, что заглянули! Рада Вас наблюдать у себя в блоге!благодарю

Мастер класс зайчика: https://stranamasterov.ru/technic/bunny

Мастер класс зайки: https://stranamasterov.ru/technic/lady-bunny

Анна Федотова

Ой, сколько милашек!

Домрачева Мария

Аня, спасибо! Наверное из-зи их такого милого вида на них такой спрос!

Innyska

цветыТакие милашки!!

Домрачева Мария

Иннушка, спасибо большое! Старалась угодить заказчикам и делала, видимо, с любовю! благодарю

looovely

красотульки!

Домрачева Мария

Спасибо большое! Мне очень приятно! Понравились ваши модульные поделки! Все очень хорошие)) цветы

Таня_Скорпиончик

Маш,ну ты прям как дед...нет,как баба Мазай. С кучкой таких прелестных зайчат!браво

Домрачева Мария

Спасибо, Танюш! благодарюПорадовала))смеюсь Мне как-то Лёшина сестра написала, что я мама Карло! Теперь список моих заслуг пополнился новым титулом)))

Галина Ячина

Чудесные работы!!!

Домрачева Мария

Галина, благодарю! благодарюМне очень приятно)

Елена Мар

Какие милые крохотули! Пыталась поработать в этой технике, но терпения не хватило. Вы - молодец! Столько работ из бумаги сделали.

Домрачева Мария

Спасибо большое, Елена! благодарюУ меня как-то работа спорится с бумагой,а вот если что-то беру другое - из рук вон плохо идет процесс( Теперь, новерное, я повенчана с бумагой!