Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый сладкий букет...


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой первый сладкий букет Продукты пищевые Скотч

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Случилось у мой любимой родственницы день рождения и решиля я исполнить давнишнюю свою задумку.... А задумка моя была в том, что наглядевшись на шедевры наших рукодельниц, хотелось мне сделать букет из конфет. Очень хотелось!!! Но все как-то руки "не доходили" (или ноги ) или побаивалась, что коряво получится.... А может все вместе, не знаю...
Но факт тот, что я решилась! А решила, я что букет будет не из цветов, а сладенький ))))
Провозилась с ним час три, а то и больше... Умоталась... Руки трясутся, боюсь чего не того наваять. Но в результате я его победила! Имениннице понравился. А я не знаю, когда еще решусь на букет или нет... Хотя может во второй раз быстрее пойдет?

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Случилось у мой любимой родственницы день рождения и решиля я исполнить давнишнюю свою задумку.... А задумка  моя была в том, что наглядевшись на шедевры наших рукодельниц, хотелось мне сделать букет из конфет. Очень хотелось!!! Но все как-то руки "не доходили" (или ноги ) или побаивалась, что коряво получится.... А может все вместе, не знаю...
Но факт тот, что я решилась! А решила, я что букет будет не из цветов, а сладенький )))) 
Провозилась с ним час три, а то и больше... Умоталась... Руки трясутся, боюсь чего не того наваять. Но в результате я его победила! Имениннице понравился. А я не знаю, когда еще решусь на букет или нет... Хотя может во второй раз быстрее пойдет? (фото 1)
 
Мой первый сладкий букет... (фото 2)
 
Мой первый сладкий букет... (фото 3)
 
Мой первый сладкий букет... (фото 4)
 
Мой первый сладкий букет... (фото 5)

Хотелось бы узнать мнение Мастериц, где какие огрехи видны и что с ними сделать. улыбаюсь

Спасибо, что заглянули!

С уважением, Ирина цветы

papilondenis

Какой праздничный! браво

Ирина Нежданова

Ольга, спасибо за первый отзыв! цветы Так приятнааааа!!!