Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапки-панамки


 58 из 72 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шапки-панамки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

И снова связалась панамка

И снова связалась панамка (фото 1)

так получилось, что предыдущую такую панамку, связанную для дочки(вот тут она https://stranamasterov.ru/node/368108), я продала знакомым. И попросили такую же, но взрослую - в тон купальнику оказалась. Вот пришлось делать повторюшку ) Но совсем повторять не интересно же, так что тут немного другая отделка у цветка, сделана двусторонняя обвязка и шнурок пущен не по краю, как было раньше, а по началу полей.

так получилось, что предыдущую такую панамку, связанную для дочки(вот тут она https://stranamasterov.ru/node/368108), я продала знакомым. И попросили такую же, но взрослую  - в тон купальнику оказалась. Вот пришлось делать повторюшку ) Но совсем повторять не интересно же, так что тут немного другая отделка у цветка, сделана двусторонняя обвязка и шнурок пущен не по краю, как было раньше, а по началу полей.  (фото 2)

Шнурочек сделан специально - не была уверена в размере, так что им можно при желании чуть затянуть панамочку по голове )

Шнурочек сделан специально - не была уверена в размере, так что им можно при желании чуть затянуть панамочку по голове ) (фото 3)

ну и конечно надо ж примерить ))

ну и конечно надо ж примерить )) (фото 4)

Эта панамочка вязалась на заказ для годовалой дочки подруги, правда примерила на свою естественно ). Детские панамки всё ж с ушками удобнее - их постоянно пытаются снять ))

Эта панамочка вязалась на заказ для годовалой дочки подруги, правда примерила на свою естественно ). Детские панамки всё ж с ушками удобнее - их постоянно пытаются снять ))  (фото 5)

а это шапочка. Шапок-то у нас полно, да вот в деревню мы уехали без теплых вещей. А наше питерское лето коварное. Приехали из жары в холод, ветер ледяной. И не в чем с ребенком выйти в люди (в огороде-то в платке теплом копошится)). Вот и пришлось экстренно купить завалявшийся в местном магазине клубочек "Детского каприза" (50% шерсть) и придумать шапку. Вчера весь вечер на нее потратила. Зато сейчас пойдем гулять в обновке ))

а это шапочка. Шапок-то у нас полно, да вот в деревню мы уехали без теплых вещей. А наше питерское лето коварное. Приехали из жары в холод, ветер ледяной. И не в чем с ребенком выйти в люди (в огороде-то в платке теплом копошится)). Вот и пришлось экстренно купить завалявшийся в местном магазине клубочек "Детского каприза" (50% шерсть) и придумать шапку. Вчера весь вечер на нее потратила. Зато сейчас пойдем гулять в обновке ))  (фото 6)

и заодно попробовала связать крупный цветок. Вообще хотелось розу, но получилось вот так и я довольна )

и заодно попробовала связать крупный цветок. Вообще хотелось розу, но получилось вот так и я довольна )  (фото 7)

ну и конечно примерка на мою красотку, закусанную злющими ленинградскими комарами ))

ну и конечно примерка на мою красотку, закусанную злющими ленинградскими комарами ))  (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул благодарю Буду рада всем Вашим комментариям!

Юличка.Т.

Замечательные панамочки!!!!!!!!!!!!

Nadiushka

спасибо смущаюсь

лёвушка06

красивые и милые

Nadiushka

спасибо ) уже ходили в новой шапочке гулять - главное тепло улыбаюсь

лёвушка06

мы в таком возрасте тоже смотрели, чтобы тепло-всё с ушками вязала и приобретала, а сейчас уже расслабилисьулыбаюсь

Юлия 2002

супер█

Nadiushka

Спасибо благодарю