Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гайтанчики ))) Made in Ukraine )))



Поделка изделие Моделирование конструирование Гайтанчики Made in Ukraine

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ехали ко мне родственники из далёкого зарубежья, давным давно покинувшие Украину. И захотелось им что-то такое сувенирное, но не избитое подарить. на память. а поскольку они, как истинные закарпатцы, огромные ценители кофе, то долго думать не пришлось )))

Ехали ко мне родственники из далёкого зарубежья, давным давно покинувшие Украину. И захотелось им что-то такое сувенирное, но не избитое подарить. на память. а поскольку они, как истинные закарпатцы, огромные ценители кофе, то долго думать не пришлось ))) (фото 1)

И родились такие вот деревца с национальным колоритом. а тут ещё чашечки подвернулись соответствующие, грех было пройти мимо. взяла аж 12 штук ))) ну, на всякий случай )))

И родились такие вот деревца с национальным колоритом. а тут ещё чашечки подвернулись соответствующие, грех было пройти мимо. взяла аж 12 штук ))) ну, на всякий случай ))) (фото 2)

В процессе ваяния сей неземной красоты и название пришло само собой - дело было аккурат по окончанию евровидения, где Украину представляла Гайтана. Образы сошлись довольно чётко (ну, по крайней мере это отметили все) )))

В процессе ваяния сей неземной красоты и название пришло само собой - дело было аккурат по окончанию евровидения, где Украину представляла Гайтана. Образы сошлись довольно чётко (ну, по крайней мере это отметили все) ))) (фото 3)

Для сравнения оригинал. Надеюсь Гайтана не обидится. Лично мне она очень нравится. А гайтанчики будут радовать глаз трёх семей в далёкой Дании. Им сувенирчики очень понравились. Так что спасибо ей за образ и хорошие песни.

Для сравнения оригинал. Надеюсь Гайтана не обидится. Лично мне она очень нравится. А гайтанчики будут радовать глаз трёх семей в далёкой Дании. Им сувенирчики очень понравились. Так что спасибо ей за образ и хорошие песни. (фото 4)

Похвалилась. Пока на этом всё. Я в отпуск. Всем солнечного лета и хороших эмоций! Буду скучать. Надеюсь по возвращению мне будет что Вам показать ))))

П.С. упс! не знала что есть такие украшения, "гайтанчики" ))) мои-то из другой оперы будут, именные )))

lubasik

Какие чудные ароматные деревца с национальным колоритом!супер!супер!супер!

Линусик

Шикарные гайтанчики!!! Вот это супер!!! название - классное!!!супер! Вы просто такое чудо сотворили для друзей!!! Превосходно!!!бравоМне очень понравилось!

Татьяна Горбылева

ЗДОРОВО!!!!!!

Еленче

Ирочка,Гайтана может гордится, что её именем названы такие чудесные патриотические деревцабраво

shchinochka

Кофеюшки - загляденье! Действительно подарок - ЧТО НАДО!

ipet

Боже... я влюбилась!!! какие же они красивущие!!! и название в точку! Ирина, я Ваша навеки!