Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя дочка творит )))


 21 из 34 
Тип работы

Кукла Оберег Вышивка Шитьё моя дочка творит Кружево Ленты Материал бросовый

Поделиться:

Как говорится,"яблоко от яблони не далеко падает" и моё яблочко не исключение, творит по примеру мамы ))). Вот хочу наконец та ки показать Вам что моя красатуля делает. Времени у нее как и у меня мало, поэтому работ не очень много, а мгие были подарены родным и близким на всевозможные праздники.

Одно время (очень короткий период, я думаю это происходит у всех детей) доченька-Валичка увлеклась вышивкой лентами. Эту "тряпочку" я отыскаал среди множества других заброшенные ею увличений и решила завершить начатое, тоесть оформить. Помоему получилось не плохо ( а ведь это готовилось как подарок на "какой то праздник" "кому то" )

Как говорится,"яблоко от яблони не далеко падает" и моё яблочко не исключение, творит по примеру мамы ))). Вот хочу наконец та ки показать Вам что моя красатуля делает. Времени у нее как и у меня мало, поэтому работ не очень много, а мгие были подарены родным и близким на всевозможные праздники.

Одно время (очень короткий период, я думаю это происходит у всех детей) доченька-Валичка увлеклась вышивкой лентами. Эту "тряпочку" я отыскаал среди множества других заброшенные ею увличений и решила завершить начатое, тоесть оформить. Помоему получилось не плохо ( а ведь это готовилось как подарок на "какой то праздник" "кому то" ) (фото 1)

Эту куклу Валя делала с баубушкой (тоесть мне бабушка, а её уже пробабушка). Высмотрела в каком то журнале и вот мы всеобщими усилиями её сотворили. Предлагала сделать кукле глазки, на, что получила отказ, потому что это какой то оберег и он делается именно без лица.

Эту куклу Валя делала с баубушкой (тоесть мне бабушка, а её уже пробабушка). Высмотрела в каком то журнале и вот мы всеобщими усилиями её сотворили. Предлагала сделать кукле глазки, на, что получила отказ, потому что это какой то оберег и он делается именно без лица. (фото 2)

Еще один оберег (весь делался самостоятельно Валей). Это САРУБОБО.

Еще один оберег (весь делался самостоятельно Валей). Это САРУБОБО.  (фото 3)

Ну на такую малявку у нее хватило терпения доделать )))). Более того, делала она несколько штук и раздарила их. Онду даже передала со мной в Калиненград нашему общему другу.

Ну на такую малявку у нее хватило терпения доделать )))). Более того, делала она несколько штук и раздарила их. Онду даже передала со мной в Калиненград нашему общему другу. (фото 4)

Вот такое сердечко (это мне подарочек)

Вот такое сердечко (это мне подарочек) (фото 5)
 
моя дочка творит ))) (фото 6)

И еще вот такую картину мне доченька подарила на 8 марта!

И еще вот такую картину мне доченька подарила на 8 марта! (фото 7)

Вот такая у меня ростет рукадельница приветствую

кравцова зинаида

Аролина,  у  вас  дочка  большая  молодец , все  работы  сделаны  с  большой  душой  и  красивые,  а  с  опытом  будет  и  аккуратность,

вам  обоим  большого  терпения  и  семейного  счастья! цветы

ApolinaR

 

Большое спасибо,я обязательно передам дочке ваши пожелания. Особенно терпения улыбаюсь потому что очень многие работы так и лежат не законченные, а жаль.

ApolinaR

Ваши куколки очень красивые, покажу их дочке  браво

lyubsya-pupsya

красивые работы. покажу своей старшей, как пример, что все можно сделать, было бы желание. удачи вашей доченьке в ее начинаниях.

ApolinaR

Спасибо, за коментарий. Вот скажу Валюшке, что надо не только начинат работы но и заканчивать, а я буду в Страну мастеров выкладывать и её будутв пример ставить )))

Ольга Михайловна Байкова

Молодец доченька!!!бравосимпатия

ApolinaR

Большое спасибо за похвалу, Ольга Михайловна. Обязательно Валичке передам!

Lorxen100

Поощряйте  дочку ,пусть творит,

Создает пусть красоту и с миром говорит

Это очень в жизни пригодится

Да и девочка сама будет гордиться!супер!