Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото)


Техника

Флористика искусственная Фоторепортаж Лепка Жасмин веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве много фото Глина Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Попробовала слепить веточку жасмина. Планирую в будущем использовать её в масштабной композиции.

Попробовала слепить веточку жасмина. Планирую в будущем использовать её в масштабной композиции. (фото 1)

А ещё, девочки, у нас в Киеве вовсю буяет чемпионат по футболу ЕВРО-2012, если кто не в курсе. Страна наша готовилась к этому событию очень давно, а мне вот резко припекло слепить веночек к походу в фан-зону непосредственно за день. Конечно, можно было бы такой веночек купить, но это прозаично, банально и совсем не наш метод. Для этого пришлось вытряхнуть все имеющиеся дома и никуда не пристроенные слепленные цветы. Маки и васильки тканевые, а астры, незабудки, роза, и сиреневые кучеряшки - слепеленные из холодного фарфора. Вот что получилось в результате:

А ещё, девочки, у нас в Киеве вовсю буяет чемпионат по футболу ЕВРО-2012, если кто не в курсе. Страна наша готовилась к этому событию очень давно, а мне вот резко припекло слепить веночек к походу в фан-зону непосредственно за день. Конечно, можно было бы такой веночек купить, но это прозаично, банально и совсем не наш метод. Для этого пришлось вытряхнуть все имеющиеся дома и никуда не пристроенные слепленные цветы. Маки и васильки тканевые, а астры, незабудки, роза, и сиреневые кучеряшки - слепеленные из холодного фарфора. Вот что получилось в результате: (фото 2)

А вот такие колоритные фанаты гуляют у нас сейчас по центральной улице Киева - это фан-зона называется. Французы (ну и я справа):

А вот такие колоритные фанаты гуляют у нас сейчас по центральной улице Киева - это фан-зона называется. Французы (ну и я справа): (фото 3)

Кто бы мог когда представить, что я - приличная мамаша в таком виде буду гулять по Крещатику? А и меня проняло!Шведы:

Кто бы мог когда представить, что я - приличная мамаша в таком виде буду гулять по Крещатику? А и меня проняло!Шведы: (фото 4)

Ирландцы:

Ирландцы: (фото 5)

И ещё французы:

И ещё французы: (фото 6)

И ещё шведы - уж больно колоритные граждане, правда? Национальные цвета у них аналогичные нашим: синие и жёлтые.

И ещё шведы - уж больно колоритные граждане, правда? Национальные цвета у них аналогичные нашим: синие и жёлтые. (фото 7)

А ещё к празднику футбола в Киеве открыта большая выставка цветов в ландшафтном парке на Спивочем поле. Здесь оставляю только фото, потому как комментировать особо нечего. Красоту - её никакими комментариями не испортить! :)

А ещё к празднику футбола в Киеве открыта большая выставка цветов в ландшафтном парке на Спивочем поле. Здесь оставляю только фото, потому как комментировать особо нечего. Красоту - её никакими комментариями не испортить! :) (фото 8)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 9)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 10)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 11)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 12)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 13)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 14)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 15)
 
Жасмин, веночек и мини-репортаж о ЕВРО-2012 в Киеве (много фото) (фото 16)

Спасибо за внимание всем, кто досмотрел до конца. Увы и ах, но не смотря на всю подготовку к чемпионату и нашу фанатскую поддержку, наша сборная проиграла вчера англичанам, из-за чего даже в четвертьфинал Украина теперь не попадает. Кстати, аналогично России :) Фанатеть нам теперь уже не за кого. Ах как жаль...

sharkie

Отличные фото! И веночек классный! Ну а жасмин - просто прелесть! Хотелось бы увидеть всю композициюбраво

Линусик

Ирина, вот вам повезло быть в гуще всех событий!!! Классно так!!!бравоСпасибо за такой интересный репортаж!!! Веночек ваш - шикарный!!!

Лориэль

жасмин как живой получился.. фото просто суперсупер!(завидую по доброму)

Ирина Ларионова

Спасибо, девочки! Я вообще не особо фанатка футбола, но оставаться равнодушной к происходящему не было никакой возможности. Надеюсь, что смогла передать вам хоть частичку этой обалденной атмосферы всеобщего бесшабашного веселья. Могу только добавить: Welcome in Ukraine! улыбаюсь

Александра Лукьянова

Очень интересно получилось)))цветы

ДиНата

прелесть,жасмин великолепный,а веночек супер получился,Вы отлично вписались "в компанию".Жаль наши вчера проиграли!!!

Братченко Елена

Замечательный венок получился!!!Классный фоторепортаж, замечательные снимки!!!!цветы

Ludik2704

Очень красивый жасмин!!!! Замечательный веночек!!!! Большое спасибо за фоторепортаж, очень здорово!

Ирина Ларионова

Спасибо, дорогие мастерицы. Мне очень приятно, что вам понравились мои поделки и фотографии. Только и вправду очень жаль, что украинская команда проиграла и наше счастье длилось так недолго...

ника салтыкова

Чудесные работы и замечательный фоторепортаж!!! 

Ирина Ларионова

Ника, спасибо за добрые слова!

Fardo

Ирина, прекрасные фотографии, а жасмин.... просто совершенство. Каждый год с нетерпение жду времени цветения жасмина

Ирина Ларионова

Татьяна, спасбо за комплимент. Это первый цветок, глядя на который я сама с трудом сдерживаюсь, что бы не понюхать его смеюсь не говорю уже про друзей и знакомых смеюсь

Танюшша

Ира, привет! Веточка жасмина чудесная! Венок - супер! И ты в нём такая по-словянски колоритная! Футбольный Киев - супер!!

Ирина Ларионова

Танюшша, ты сменила фото? Но я всё равно тебя узнала! улыбаюсь Жалко, что Украина из чемпионата вылетела, а то такими же разнаряженными у нас бы как минимум пол-города ходило, а сейчас весь накал страстей стихает...

Танюшша

И ты Ира постриглась? Или в качестве главной давнишняя фотка? Кстати, на фоне моей любимой жёлтой плетистой розыподмигиваю! Главное, что окунулись в атмосферу праздника! В спорте всегда кто-то впролёте. Но что-то наши в последнее врямя там частенькосмеюсь!

Ирина Ларионова

Да, Таня, в прошлом году я свои косы обстригла. Решила имидж сменить улыбаюсь А нашим футболистам, как настоящим плохим танцорам, всегда что-то мешает. Вот и теперь - арбитр матча наш гол не засчитал. Просто беда!

197007 Ljudmila

Жасмин как настоящий, веночек превосходный.

Ирина Ларионова

Людмила, спасибо!

guitar

Я в восторге от Вашего фоторепортажа! Всё очень понравилось: и веточка жасмина словно живая, и веночек, и снимки с иностранцами, а какие клумбы изумительные!!! Спасибо Вам за позитив!!! И спасибо, что побывали на моей страничке с бабочками, заходите в гости, я загрузила ещё несколько фоток! Буду ждать!

Ирина Ларионова

Спасибо, всегда приятно встетить единомышленника! Ваши бабочки и жучки великолепны! Я тоже получила массу положительных эмоций благодарюОчень здорово, когда человек видит красоту в повседневных, казалось бы, вещах. У вас это отлично получается! 

Leska

Ух, прочувствовала  вместе с вами весь праздник, замечательно,что есть люди, которые так поддерживают  свои команды,и мне кажется, уже и не важно, кто будет выигрывает,  главное настроение. Веточка жасмина и веночек- изумительные!!!!браво   

Ирина Ларионова

Спасибо большое за позитивные комментарии. благодарюУ нас в то время весь Киев был одной большой командой болельщиков. Жалко, что праздник так быстро закончился, но его дух и мощь мы очень здорово прочувствовали улыбаюсь