Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букет


 17 из 40 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сладкий букет Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

У нас замечательные участковые медсестра и педиатр. Собираемся идти на прививку и заодно, немного с опозданием, поздравлять коллег с профессиональным праздником. По этому поводу и родился этот букет.

У нас замечательные участковые медсестра и педиатр. Собираемся идти на прививку и заодно, немного с опозданием,  поздравлять коллег с профессиональным праздником. По этому поводу и родился этот букет. (фото 1)

Немного другое освещение. Фотик по-прежнему выдаёт свою версию цвета.

Немного другое освещение. Фотик по-прежнему выдаёт свою версию цвета. (фото 2)

Цветы изначально задуманы как розы были, но флористической гофры не было, а из китайской только такие китайские розы получились. Боковые конфетки на шпажках, оборачивать ничем не стала, чтобы не перегружать. Всё фиксировано в толстый кусок пенопласта и поэтому довольно устойчиво стоит без всяких подставок.

Цветы изначально задуманы как розы были, но флористической гофры не было, а из китайской только такие китайские розы получились. Боковые конфетки на шпажках, оборачивать ничем не стала, чтобы не перегружать. Всё фиксировано в толстый кусок пенопласта и поэтому довольно устойчиво стоит без всяких подставок. (фото 3)

В целом я собой довольна, т.к. полностью всё взято из собственной головы. А когда приступала, даже не знала что хочу. Свит-дизайн давно был мною заброшен, т.к. всё время затягивают новые увлечения, но появился повод вспомнить, чтобы уж совсем навык не терять. Завтра буду выдумывать другой букет, а может и не букетсмеюсь

P.S. Ёлки-палки, только на фото сейчас заметила, что одна боковая конфета выпала, конечно, их было 7. Конфетку приставлю, а перефотографировать уж не буду,простите.

Спасибо огромное всем, кто заглянул.благодарюблагодарю Очень рада всем! Приходите ещё!

Лёлечка Сергеевна

Ой, я первая!!! Умница!!! Мне очень понравилось!!!!!

мусик27

Спасибо, Лёлечка! цветыцветы Я так тебе рада! Тоже "ночуешь" в Стране?подмигиваю

Nataly_by

Ах, как же мне нравятся все эти цветочные сладости!!!супер!

мусик27

Спасибо,Наташенька!благодарю

petrova

Очень мило получилось! В тон белым халатам!супер! Врачу понравилось?

мусик27

Спасибо!благодарю Ещё не знаю, завтра пойдём.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошо, когда есть замечательные люди для которых творятся замечательные подарки ))

мусик27

Вы правы, совершенно согласна!да

Четвёртая Планета

Наташа,МОЛОДЕЦ!!!цветыВсё новые и новые работы и такие разноплановыесупер!

мусик27

Спасибо, Ниночка!благодарю Даже не знаю хороша ли такая разноплановостьдумаю Некоторые занимаются чем-то одним и доводят до совершенства свои изделия. А меня тянет во все стороны, хочется объять необъятное. Да ты и сама понимаешь как это.смеюсь

liina72

Наташенька, какая ты молодец! Ну все успеваешь !!! Букет замечательный ! У нас такие не делают, надо наверное взять на заметку , вдруг пригодится! подмигиваю

мусик27

Спасибо, Ириша! Попробуй, у тебя получится! Порадуешь кого-нибудь.цветы

Korotkaya Svetlana

Наташенька, молодец, такой подарочек. Моя хорошая, я тоже хоть и с опозданием, хочу поздравить тебя с твоим профессиональным праздником Днем медицинского работника. А пожелать хочу здоровья всей твоей семье!!!цветы

мусик27

Спасибо преогромное,Светочка!благодарю Очень тебе рада всегда!цветы