Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка пляжная "Мерлин"


 167 из 189 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Сумка пляжная "Мерлин" Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Была у меня старая и скучная сумка, а летом так хочется чего-нибудь яркого. Сделала распечатки Мерлин Монро на пляжную тему, на ткань их приклеивала с помощью клея-лака для текстиля. Потом акриловыми красками нарисовала яркие полоски, ручки тоже немного покрасила и все снова покрыла 2 слоями этого же лака. И вот такая полосатая сумка у меня получилась.

Была у меня старая и скучная сумка, а летом так хочется чего-нибудь яркого. Сделала распечатки Мерлин Монро на пляжную тему, на ткань их приклеивала с помощью клея-лака для текстиля.  Потом акриловыми красками нарисовала яркие полоски, ручки тоже немного покрасила и все снова покрыла 2 слоями этого же лака. И вот такая полосатая сумка у меня получилась. (фото 1)

А вот такая сумка была до..

А вот такая сумка была до.. (фото 2)
Неугомонная Анна

Отличная переделка!супер!

Ольга Аринина

Евгения, замечательнобравоА как акриловый лак поведет себя при носке? И какой акриловый лак Вы использовали, очень интересно

Евгения-79

улыбаюсь Спасибо за комментарии. Пока еще не знаю, как поведет себя при носке, первый день сегодня ношу, но когда один мотив случайно запачкала краской и вовремя не смыла, мне пришлось мотив отдирать. Причем он прилип намертво, отдирались только небольшие кусочки вместе с краской с картинки, в итоге пришлось шкурить крупнозернистой наждачкой и все равно остался тонкий бумажный слой. Пользовалась клеем-лаком для текстиля фирмы таир. Он когда высыхает превращается в такую эластичную пленку.

Ирина Соколова

Отличная сумочка получилась!!!