Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солёные подсолнухи


 11 из 36 
Техника

Картина панно рисунок Поделка изделие Лепка Солёные подсолнухи Тесто соленое

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы,вот и у меня слепились такие вот подсолнухи.Может и не бог весть что,мне как всегда в итоге не нравится,я видела и получше.Никак не могу сегодня приноровится сфотать нормально, поближе,они большие и не влезают никак в объектив.На фоне старинный лён и рама вообще чудо.Всё это я накопала на чердаке у моей покойной бабушки,раме лет 50 как минимум и потёртости на ней натуральные,ниже будет фотка поближе.Там целый склад рам винтажных и целая скрыня(сундук по-русски) всяких тканей и кружевных(натуральных!!!)занавесок,а ещё бабушкины картины вышитые и не только,как нибудь выставлю всё это добро.Бабушка жила и вышивала, соответственно,ещё при панской Польше и помнит(-ла) где у Жириновского дом был(он сам ведь с моего города,приезжал в прошлом году,требовал завод назад,дедовский ещё).

Здравствуйте дорогие мастерицы,вот и у меня слепились такие вот подсолнухи.Может и не бог весть что,мне как всегда в итоге не нравится,я видела и получше.Никак не могу сегодня приноровится сфотать нормально, поближе,они большие и не влезают никак в объектив.На фоне старинный лён и рама вообще чудо.Всё это я накопала на чердаке у моей покойной бабушки,раме лет 50 как минимум и потёртости на ней натуральные,ниже будет фотка поближе.Там целый склад рам винтажных и целая скрыня(сундук по-русски) всяких тканей и кружевных(натуральных!!!)занавесок,а ещё бабушкины картины вышитые и не только,как нибудь выставлю всё это добро.Бабушка жила и вышивала, соответственно,ещё при панской Польше и помнит(-ла) где у Жириновского дом был(он сам ведь с моего города,приезжал в прошлом году,требовал завод назад,дедовский ещё). (фото 1)
 
Солёные подсолнухи (фото 2)

Шебби-шик натюрлих:))

Шебби-шик натюрлих:)) (фото 3)

А эта кура из остатков теста,думала выбрасывать,тесто после холодильника и лепить совершенно не хотело,плыло.Так что корявенькая была очень,но муж уговорил разрисовать и ничё так,пусть живёт:)

А эта кура из остатков теста,думала выбрасывать,тесто после холодильника и лепить совершенно не хотело,плыло.Так что корявенькая была очень,но муж уговорил разрисовать и ничё так,пусть живёт:) (фото 4)

Профиль.

Профиль. (фото 5)

А эту работу я уже показывала-декупаж по канве+вышивка лентами и бисером,но теперь вот задекупажила рамочку под неё и выставила показать как хорошо всё вместе смотриться.Эта салфетка наверное есть у всех,но она мне очень нравится,винтажная такая.

А эту работу я уже показывала-декупаж по канве+вышивка лентами и бисером,но теперь вот задекупажила рамочку под неё и выставила показать как хорошо всё вместе смотриться.Эта салфетка наверное есть у всех,но она мне очень нравится,винтажная такая. (фото 6)

Ну вот и всё,может утомила своими рассказами,простите болтушку!Спасибо всем за терпение и за то что заглянули ко мне на страничкуангелсмущаюсь

Грустная бабочка

Прелестные подсолнушки! 

Oliussik

Спасибо большоецветы

Марина-К

Очень красивые подсолнухи! цветыПоздравляю с найденным добром! Рассказами совсем не утомили. Очень даже интересно!записываю

Oliussik

Я рада,что Вам понравилось,большое спасибоблагодарю

Ssezhik

Красивые подсолнушки! Прикольная курочка! И замечательные у вас находки, поздравляю!!! браво

Oliussik

Спасибо,Светочка,заходите ещё в гостицветы

Грибанова Людмила

Мне очень понравились и подсолнухи, и кура, и рамка и рассказ и фото. Все очень красивое, сделано с любовью. браво

Oliussik

Спасибо,Люда,мне тоже очень нравятся Ваши солёные букетысупер!цветы