Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Добро пожаловать"


 5 из 11 
Тип работы
Материал

Открытка Айрис фолдинг Открытка "Добро пожаловать" Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такую открытку я подарила родственнице, которая гостила у нас недавно. Хотелось приятно удивить )))
На картонную основу приклеила сначала сбоку полоску красивой японской бумаги, потом широкую полоску картона темного, сверху накрыла плотной калькой,на которую уже поместила все остальное.

Вот такую открытку я подарила родственнице, которая гостила у нас недавно. Хотелось приятно удивить ))) 
На картонную основу приклеила сначала сбоку полоску красивой японской бумаги, потом широкую полоску картона темного, сверху накрыла плотной калькой,на которую уже поместила все остальное.   (фото 1)

Бабочка в технике Айрис фолдинг. Помучалась я с ней немного, но в итоге получилась симпатичная мне кажется. Вот только массивная очень. Почему то все мои попытки в этой технике получаются массивные, несмотря на то что бумагу стараюсь потоньше брать. Тельце бабочки из кружочков от простого дырокола. Усики из проволоки. И полубусины.

Бабочка в технике Айрис фолдинг. Помучалась я с ней немного, но в итоге  получилась симпатичная мне кажется. Вот только массивная очень. Почему то все мои попытки в этой технике получаются массивные, несмотря на то что бумагу стараюсь потоньше брать. Тельце бабочки из кружочков от простого дырокола. Усики из проволоки. И полубусины. (фото 2)

Квадратики просто из картона.

Квадратики просто из картона. (фото 3)

Вот что под калькой...
Слово "welcome" написано инструментом для тиснения.
Думаю неплохо получилось в итоге.

Вот что под  калькой...
Слово "welcome" написано инструментом для тиснения.
Думаю неплохо получилось в итоге. (фото 4)
Альбина Уфа

Интересно!супер!

Голубка

Как изящно смотрится айрис-фолдинг на крыльях!!!