Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посылочка от Ирины Падий


 1 из 3 
Тип работы

Фоторепортаж Посылочка от Ирины Падий

Поделиться:

Вот такая посылочка пришла мне, с огромным числом подарочков!! От Ирины из Краснодарского края!!!

Вот такая посылочка пришла мне, с огромным числом подарочков!! От Ирины из Краснодарского края!!! (фото 1)

И чего только в ней не нашлось, столько всяких приятностей и полезностей!!!

И чего только в ней не нашлось,  столько всяких приятностей и полезностей!!!  (фото 2)

А еще Ирина такая мастерица!! В посылочке были вязаные своими руками маечка, свитер и шарфик, а еще браслетик, крученые розочки из шелковых лент, баночки, украшенные шитьем и цветами из пластики, коробочка для подарков, полная бусин, всяких маленьких глазиков, ракушек, в общем на много-много всяких разных придумок!!)

А еще Ирина такая мастерица!! В посылочке были вязаные своими руками маечка, свитер и шарфик, а еще браслетик, крученые розочки из шелковых лент, баночки, украшенные шитьем и цветами из пластики, коробочка для подарков, полная бусин, всяких маленьких глазиков, ракушек, в общем на много-много всяких разных придумок!!) (фото 3)

А еще огромное количество всяких ленточек, тесемочек, салфеток, наклеек, в общем, целое богатство!!!

А еще огромное количество всяких ленточек, тесемочек, салфеток, наклеек, в общем, целое богатство!!! (фото 4)

А это я в новой вязаной Ириной кофточке! Такое чувство, как будто у меня день рождения!! :) Столько подарков!!! Ирочка!!! Большое Вам спасибо и низкий поклон за Ваши труды!!!

А это я в новой вязаной Ириной кофточке! Такое чувство, как будто у меня день рождения!! :) Столько подарков!!! Ирочка!!! Большое Вам спасибо и низкий поклон за Ваши труды!!! (фото 5)
Елена0708

Действительно, такое богатство! А кофточка Вам к лицу, надо же так угадать с размером. И связана, видно, что аккуратненько. 

Ирина Фесенко

Елена!!! очень за вас рады!!! Подарочки классные и необходимые!!!!! А вы в эксклюзивной кофточке выглядите прелестно!!!!!

Elena Arkhipova

Спасибо мастерице Ирине!! Мне, пожалуй, больше всех повезло в жеребьевке!!)