Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка для учителя


 44 из 54 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Сумочка для учителя Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! Вот загрузила очередную работу. Это был подарок для учительницы на 8марта от всего класса (моя дочка учится в 3 классе). А в сумочку вставили подарочную карточку Рив Гош. Перед 8 марта было очень много заказов,поэтому эту сумочку я делала ночью на скорую руку. Но вроде получилось хорошо. Мне нравится и учительнице понравилось. А это самое главное.

Всем здравствуйте! Вот загрузила очередную работу. Это был подарок для учительницы на 8марта от всего класса (моя дочка учится в 3 классе). А в сумочку вставили подарочную карточку Рив Гош. Перед 8 марта было очень много заказов,поэтому эту сумочку я делала ночью на скорую руку. Но вроде получилось хорошо. Мне нравится и учительнице понравилось. А это самое главное. (фото 1)
 
Сумочка для учителя (фото 2)

Извините за не очень качественные фото, снимала ночью.Большое спасибо,что зашли в гости.Всем очень рада. Надеюсь на ваши комментарии.цветы

Мари НОЧКА

Прекрасная сумочка! Мне очень нравится!!! (И почему еще до сих пор нет комментариев?) И фоточки у Вас замечательные! БРАВО!!!!

Debi.юля

Мариночка спасибо тебе большое за такой хороший и первый отзыв. очень приятно. я посмотрела твой блог. все работы мне очень понравились. ко мне тоже обращайся на ты.жму рукуцветы

Selena-Кристина

прелесная сумочка  просто  класс.здесь

Debi.юля

Кристиночка спасибо тебе большое. цветы

мастер-ломастер

Сумочка яркая и красивая супер!супер!супер!!!!

Debi.юля

Спасибо. очень приятно.благодарю

Вика А

Очень красивая сумочка! Стильненькая! Какие же Вы вещицы делаете "на скорую руку"! 

Debi.юля

Вика спасибо большое. посмотрела ваши работы они очень красивые, особенно тортики.

shchinochka

Сумочка замечательная! Так быстро, и так красиво она у вас "родилась" - ЗДОРОВО!

Debi.юля

Елена спасибо большое. очень приятно.

sofi_2203

Прекрасная сумочка!!!

Debi.юля

спасибочки.благодарю

Рязаночка

Работа аккуратная, цветовая гамма приятная, фото не смотря на ночную съемку довольно хорошие, но вот аспидистра мне не нравится как сложена, я бы вырезала из нее листочки.

Debi.юля

Ирина спасибо за отзыв. а на счет аспидистры ты (можно на ты?) права, с вырезанными листочками было бы лучше. цветы