Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Индивидуальная мандала


 5 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Мандала День рождения Плетение Индивидуальная мандала Дерево Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Дни рождения друзей - лучший повод для творчества))) Подружка моя любит мистику и магию. И, вот я подумала, помедитировала и решила ей сплести индивидуальную мандалу. Вообще-то это мая 2-я мандала. В этой мандале я объединила чудесную технику и знания о нумерологической мандале. Здесь сплетены и дата рождения и полное имя подруги, ну и еще некоторые вещи. Подбор цвета был полностью подчинен цвету чисел)))

Дни рождения друзей - лучший повод для творчества))) Подружка моя любит мистику и магию. И, вот я  подумала, помедитировала и решила ей сплести индивидуальную мандалу. Вообще-то это мая 2-я мандала. В этой мандале я объединила чудесную технику и знания о нумерологической мандале. Здесь сплетены и дата рождения и полное имя подруги, ну и еще некоторые вещи. Подбор цвета был полностью подчинен цвету чисел))) (фото 1)

фотографировала на более или менее подходящих поверхностях)

фотографировала на более или менее подходящих поверхностях) (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!цветы С радостью отвечу на вопросы)

Жирафка

Красивая получилась.

mzheribor

Спасибо!!!!!!!! Очень приятноцветы

GolchikovaGV

Поделитесь и с нами знаниями о нумерологической мандале!записываю

mzheribor

Здравствуйте, Галина! Очень приятно, что заглянули в гости))) Вот ссылка по нумерологической мандале http://belsu.narod.ru/mandala/01man.htm. Я уж лет 10 составляю их на бумаге. И, вот решила сплести, используя цвет числа. Очень было интересно ждать результата - цветовой композиции))) конкретного человека. Вроде бы получилось интересно)))

GolchikovaGV

Спасибо, Марина! Очень интересно!

alana

Марина, получилось очень красиво,но самое главное для подруги, я так думаю, что эта мандала наполнена вашими  добрыми мыслями, пожеланиями, положительным зарядом.супер!улыбаюсь

Присоединяюсь и я к предыдущей просьбе ...

mzheribor

Спасибо, Светлана! А на 2 палочках получается плести даже моей 5летней дочке! Мне кажется это может понравится многим детям)))

Еленче

я,как поклонница мандал,мимо не могу пройти))) утащила в норку))))

mzheribor

Всегда пожалуйста! Заходите, чаще на огонек)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Радужная!

mzheribor

благодарюцветы

Олька жук

Марина  Очень понравилась оберег-мандала.браво