Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы едем, едем, едем в далекие края.


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Аппликация Мы едем едем едем в далекие края Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Мы едем, едем, едем в далекие края. (фото 1)

Купила вчера джинсовую детскую панаму всего за 65 рублей, но, на мой взгляд, с совершенно неподходящей для ребенка вышивкой.Не беда! Срочно за работу!

Купила вчера джинсовую детскую панаму всего за 65 рублей, но, на мой взгляд, с совершенно неподходящей для ребенка вышивкой.Не беда! Срочно за работу! (фото 2)

От автомобильной тематики решила не удаляться. Нарисовала выкройку аппликации-автомобиля, из мешковины деталь вырезала чуть больше- на подгибку.

От автомобильной тематики решила не удаляться. Нарисовала выкройку аппликации-автомобиля, из мешковины деталь вырезала чуть больше- на подгибку. (фото 3)

Следующий этап- подогнула края и приметала их, затем пришила этикетку. Огромное спасибо Голубоглазой-это она мне такую подарила!

Следующий этап- подогнула края и приметала их, затем пришила этикетку. Огромное спасибо Голубоглазой-это она мне такую подарила! (фото 4)

А затем пришиваем машину к панаме, не забываем про колеса-пуговки. Их я сначала связала грубой веревкой, а потом пришила. Такой панамы точно нет ни у одного мальчугана!

А затем пришиваем машину к панаме, не забываем про колеса-пуговки. Их я сначала связала грубой веревкой, а потом пришила. Такой панамы точно нет ни у одного мальчугана! (фото 5)
Голубоглазая...

Интересно получилось! Здорово, что этикетки уже пошли в дело.

Зимняя Земляника

Такая красота у меня долго не залежится!

К_SkaRletT

Отличная идея и воплощение!

Зимняя Земляника

Благодарю! Вчера уже обновили:)

Фея Ирина

Замечательный апгрейд:))цветы

Зимняя Земляника

Спасибо, Фея!!!!!

Leonardeska

Очень стильно!браво

Зимняя Земляника

Благодарю! цветы