Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

массажный коврик


 73 из 76 

Поделка изделие Раннее развитие массажный коврик Бутылки пластиковые

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

массажный коврик
Татти

Замечательный коврик. Может пригодится в детском саду. Если можно, беру на заметочку. Но вопрос на какую основу клеили и чем?

клякса_82

клеила на прошитый кусок ткани, на термоклей, получается "деревянно", лучше брать фанерку или двп, можно и на картон, но если основа мягкая он ломается и пробки надо подклеивать

Push

Мамадорогая! Это из пробочек?СУПЕР!

GolchikovaGV

Моя подруга тоже копит пробки от бутылок (мне бутылки отдает), так вот почему? Надо же: аж рисунок из пробок получился... или все-таки покраска?!

клякса_82

это такие пробки, никакой краски, а крепила на клеевой пистолет

Valentina 46

вот это шик молодеццветы

клякса_82

спасибо, но если бы мне крышечками не помогли, то этого не былоцветы

Рябенко Галина

у меня есть крышки от молока, кефира, йогурта, побольше чем у пластиковых бутылок, наверное из них ничего не получиться, будут пространства, вы не пробовали?  Не помешал бы и мне такой коврик, остеохондроз замучил, я конечно медицинскими валиками пользуюсь, но этот тоже наверное  не помешал бы. Я из крышек делаю шляпки для кукол и как то колеса для  конфетной коляски делала.

клякса_82

от кефира не пробовала, но я думаю, что пространства можно чем-нибудь заполнить, посмотрите мой первый коврик из "киндеров", может вам поможет придумать что-нибудь, да и наверное пространства не так уж страшно, ведь в самих крышках тоже пустота, главное крепиить на что-нибудь жесткое (на лист фанеры или ДВП), чтобы не поотклеивались