Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет из кожи и цепочек)))))


 4 из 4       
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Плетение Браслет из кожи и цепочек Кожа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Бродя по различным сайтам, наткнулась на каталог украшений в прайс-листе какого-то супер модного магазина. Очень моей сестре приглянулся этот браслет. И решила я воссоздать ей копию по более разумной цене, чем предлагался оригинал.

Бродя по различным сайтам, наткнулась на каталог украшений в прайс-листе какого-то супер модного магазина. Очень моей сестре приглянулся этот браслет. И решила я воссоздать ей копию по более разумной цене, чем предлагался оригинал. (фото 1)

Это, как вы уже догадались, сам оригинал, который так онравился моей сестренке! Стоит такая безделушечка 2579 руб.

Это, как вы уже догадались, сам оригинал, который так онравился моей сестренке! Стоит такая безделушечка 2579 руб. (фото 2)

Так что мои труды сестре понравились, к тому же у нас этим летом пошла мода различные браслеты из кожи таскать, но такого уже точно ни у кого не будет. Девченки у нее с работы уже похвалили, думали покупной).

Так что мои труды сестре понравились, к тому же у нас этим летом пошла мода различные браслеты из кожи таскать, но такого уже точно ни у кого не будет. Девченки у нее с работы уже похвалили, думали покупной). (фото 3)
Лариса Коляда

Какая Вы умница!цветы Если не возражаете, стащу идейку для того,чтоб воплотить её в бисере!

А цена у магазинного браслетика-ого-го! Интересно, что ж там такого в нём необыкновенного- может, фурнитура серебряная? 

Rubi

Пожалуйста пожалуйста)) Да, у оригинала  срединные кольца, зажимы и цепочка с подвеской серебряные. На дорогие украшния денег жалко - приходится изощряться)ангел

Балеро

Очень классно получилось!!! от оригинала не отличить)супер!

Rubi

Спасибо большоеблагодарюзначит не зря старалась)

Ольга Сердюкова

Очень стильная штучка!

Rubi

смущаюсьподмигиваюспасибоцветы

Ramona197

Действительно очень клево!фотоцветы

Rubi

Большое спасибо!!!!!!!)))))))

Taniela

Хотите прикол?)) Точно такой же браслет я купила за приличную сумму))) А могла бы сделать сама...

Rubi

Вы не расстраивайтесь! Оригинал ведь качеством гораздо лучше. цветыСколько вы уже носите? Фурнитура хорошая, не облазиет?

Taniela

улыбаюсь Я бы не стала так утверждать)) Я же вашего браслетика не щупала) Пока не облазит, но я его ношу от случая к случаю)

Rubi

Ну в принципе сестра у меня второй месяц носит почти каждый день на работу, еще не облезблагодарюно, как говорится ничто не вечноцветы