Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные игрушки + ссылка на коллажи


 5 из 8 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Кофейные игрушки + ссылка на коллажи Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Собрались мы с дочерью в гости. С пустыми руками ходить некрасиво, поэтому решено было сделать "пахучие" игрушки. Давно на них поглядывала, а тут и повод представился.
Хотела сделать красивые коллажи, но как? Погуглила и нашла бесплатный и легкий в использовании онлайн-инструмент для создания фотоколлажей. Все предельно просто! Единственный минус - работает только онлайн. Вот ссылка http://www.photovisi.com/ Ну и, короче, набаловалась я вволю! Фоны кое-где нелепые, но я экспериментировала. Смотрите:

Собрались мы с дочерью в гости. С пустыми руками ходить некрасиво, поэтому решено было сделать "пахучие" игрушки. Давно на них поглядывала, а тут и повод представился. 
Хотела сделать красивые коллажи, но как? Погуглила и нашла бесплатный и легкий в использовании онлайн-инструмент для создания фотоколлажей. Все предельно просто! Единственный минус - работает только онлайн. Вот ссылка http://www.photovisi.com/ Ну и, короче, набаловалась я вволю! Фоны кое-где нелепые, но я экспериментировала. Смотрите: (фото 1)

Теперь по одному. Это Просто Бяша. Презент для хозяйки дома. Я не хотела вешать бирку, слишком громоздкая она, но дочь настояла.

Теперь по одному. Это Просто Бяша. Презент для хозяйки дома. Я не хотела вешать бирку, слишком громоздкая она, но дочь настояла. (фото 2)

Это Спящий Любитель Селедки. Фото анфас и "затылфас". Короче, вид сзади. Остается дома, решил поспать и отказался идти в гости.

Это Спящий Любитель Селедки. Фото анфас и "затылфас". Короче, вид сзади. Остается дома, решил поспать и отказался идти в гости. (фото 3)

Это на Спящем Любителе Селедки едет подарок для Ириши - Василий Рыбкин.

Это на Спящем Любителе Селедки едет подарок для Ириши - Василий Рыбкин. (фото 4)

А это работа моей доченьки Софии. Немного неаккуратно, но она очень старалась. Когда пришло время называть кота, я неожиданно узнала, что это девочка. София назвала ее Вера Котянус. Странное имя, не вполне подходящее для кота, но - это задумка автора.

А это работа моей доченьки Софии. Немного неаккуратно, но она очень старалась. Когда пришло время называть кота, я неожиданно узнала, что это девочка. София назвала ее Вера Котянус. Странное имя, не вполне подходящее для кота, но - это задумка автора. (фото 5)

Вот еще какую упаковку для подарков соорудила на скорую руку.

Вот еще какую упаковку для подарков соорудила на скорую руку. (фото 6)

Ну, вот и все наше овече-кошачье семейство. Всем спасибо за внимание и приятного дня!

Ирин@43

Хорошее семейство.Браво!

asoba

Спасибо!

Irina_essn

замечательно!!!

asoba

Благодарю!

Таня2510

ЗДОРОВСКИЕ ИГРУХИ ПОЛУЧИЛИСЬсупер!  СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ.

asoba

Пользуйтесь на здоровье!

Natysi4ka

Хорошенькие получились... цветы

asoba

Мы старались...смущаюсь

Bebilayk

Замечательное кошачье царство! И мяучее, и пахнущее! Браво и дочурке и маме!

asoba

Особенно дочурке. Она - мой двигатель прогресса.

@ОЛЕСЯ@

а из чего они

солёное тесто?????????????

asoba

Нет, это не соленое тесто. Это обычная бязь тонированная смесью кофе с корицей + клей ПВА.