Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложечки классические и не очень...


 113 из 454 
Материал

Декор предметов 23 февраля 8 марта День учителя Декупаж Коллаж Обложечки классические и не очень Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот очередная кучка обложечек сваялась... Так хочется сделать их на все вкусы и случаи жизни. :-)) В конце выкладки есть еще одна, явно не классическая, оригинальная и ооочень индивидуальная.:-)

Вот очередная кучка обложечек сваялась... Так хочется сделать их на все вкусы и случаи жизни. :-)) В конце выкладки есть еще одна, явно не классическая, оригинальная и ооочень индивидуальная.:-)  (фото 1)

Эта мне ооочень нравится, потому что цвета и цветы у салфетки обалденные!!!(спасибо одной из моих партнеров по обмену!!!!) А еще и обложка имеет интересную фактуру,- вроде как простеганная.

Эта мне ооочень нравится, потому что цвета и цветы у салфетки обалденные!!!(спасибо одной из моих партнеров по обмену!!!!) А еще и обложка имеет интересную фактуру,- вроде как простеганная. (фото 2)

Это со вспышкой (не могла выбрать лучшую фотку, простите)

Это со вспышкой (не могла выбрать лучшую фотку, простите) (фото 3)

Это для любителя музыки. Понравилась салфеточка в работе (спасибо еще одной обменщице!!!)

Это для любителя музыки. Понравилась салфеточка в работе (спасибо еще одной обменщице!!!) (фото 4)

Это любимая салфетка сына (маме аж из Голландии вёз:-))!!!)

Это любимая салфетка сына (маме аж из Голландии вёз:-))!!!)  (фото 5)

Эта тоже появилась благодаря обмену спасибо-спасибо!!! Чешуйки - фактура обложки, просто, когда красила, не забивала краску в трещинки. Обложка была вишневая, вот и получился такой эффект. Сомнения немного гложут меня на счет её, - пошло ли это на пользу? Вроде как и дракончик потерялся...Хотя вроде как-то и оригинально...

Эта тоже появилась благодаря обмену  спасибо-спасибо!!! Чешуйки - фактура обложки, просто, когда красила, не забивала краску в трещинки. Обложка была вишневая, вот и получился такой эффект. Сомнения немного гложут меня на счет её, - пошло ли это на пользу? Вроде как и дракончик потерялся...Хотя вроде как-то и оригинально... (фото 6)

А это арт-объект моего сына. Любит он все такое. И телефон мы ему так декупажили, и жесткий диск ему в этой же технике делали https://stranamasterov.ru/node/136463 . Почву (фон) для работы - кракелюрчик, окончательное приведение в порядок делала я, а он готовил картинки (выбирал в нете), вырезал и клеил сам. Так что в семье теперь каждый попробовал себя в творчестве. интересно, что почти все, кто находятся со мной рядом рано или поздно подсаживаются на какой-нибудь вид творчества!!! :-))) Наверное, я какая-то заразная!!!!

А это арт-объект моего сына. Любит он все такое. И телефон мы ему так декупажили, и жесткий диск ему в этой же технике делали https://stranamasterov.ru/node/136463 . Почву (фон) для работы - кракелюрчик, окончательное приведение в порядок делала я, а он готовил картинки (выбирал в нете), вырезал и клеил сам. Так что в семье теперь каждый попробовал себя в творчестве. интересно, что почти все, кто находятся со мной рядом рано или поздно подсаживаются на какой-нибудь вид творчества!!! :-))) Наверное, я какая-то заразная!!!! (фото 7)
 
Обложечки классические и не очень... (фото 8)

Хотелось бы узнать Ваше мнение об обложках с необычной фактурой, особенно про дракона...

Наталья Бойкова

Очень интересные обложки! каждая со своим характером!

Лика2010

Благодарю! Заглянула к Вам в гости удивляюсь. Какие же оригинальные,красивые, изящные открытки  у Вас!!!!браво

zlatoiskra

Суперовые обложечки!

Лика2010

благодарюблагодарюцветы

Бердичева Галина

Красивые и индивидуальные. благодарю

Лика2010

Спасибо,цветы старалась именно разные сделать...

Неугомонная Анна

Замечательные обложки. Мне очень понравилась своей интересной   фактурой обложка с цветами. И с дракончиком получилась интересная.  

Неугомонная Анна

Замечательные обложки. Мне очень понравилась своей интересной   фактурой обложка с цветами. И с дракончиком получилась интересная.  

Лика2010

Рада, что приглянулись мои обновочки, спасибки!жму руку

Анаджан

Прелестные обложки!!!

Лика2010

Спасибо, Анечка, за поддержку!жму руку

Корната

ЗДОРОВО! Дракон,как буд-то на камнях,а с ирисами мозаику напоминает!

Лика2010

Эх, Наталья. хороша-то как аватарочка!!!бравоСпасибо за коммент, - значит дракон имеет право на жизнь.думаю Уж больно я сомневалась насчет него...

Корната

Ты чтоудивляюсь,он самый классный!

Stefaniya

великолепные обложки, Лика!!!цветыцветыцветычешуйчатая - очень-очень-очень - как ты здорово трещинки проявила!!! супер!бравосупер!№3-это такая красотка, а голландские мотивы вызывают зависть белую!!!цветы