Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кбачки с майонезом и орехами


 87 из 102 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный кбачки с майонезом и орехами Продукты пищевые

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

кабачки 1 кг,
майонез 200-300 гр,
зелень по 3-4 веточки (укроп, кинза, базилик),
одна большая горсть грецких орешков,
чеснок 10 зубков,
соль.
кабачки помыть, порезать кружочками, посолить и оставить минут на 15. после обжарить с двух сторон на подсолнечном масле. майонез, чеснок, орешки, зелень перемолоть в комбайне. готовую смесь выложить на кружочки жареных кабачков. приятного!

кабачки 1 кг,
майонез 200-300 гр,
зелень по 3-4 веточки (укроп, кинза, базилик),
одна большая горсть грецких орешков,
чеснок 10 зубков,
соль.
кабачки помыть, порезать кружочками, посолить и оставить минут на 15. после обжарить с двух сторон на подсолнечном масле. майонез, чеснок, орешки, зелень перемолоть в комбайне. готовую смесь выложить на кружочки жареных кабачков. приятного! (фото 1)
 
кбачки с майонезом и орехами (фото 2)
ирис9013

Ох, и вкусняшка, наверное

Clio

и я кабачки люблю!!.вкусно поди...я примерно такую же смесь на баклажаны кладу...

а с кабачками люблю так : режу на колечки скажем 6 мм толщиной)...обжариваю лук с морковью на сковороде, солю...эту морковно-луковую смесь на колечки кабачков ,тертый сыр сверху и в духовку пока сыр зарумянится...соли очень мало использую, так почему-то нам вкуснее...всем нравится ,а мне  еще и тем, что нежирно и  калорий немного))

Annychka 2

ооо баклажаны да еше и с сырком ... я сыр обожаю в любом блюде. вот теперь приготовлю по вашему рецептику. спасибки за рецептик)) уже утащила себе в тетрадочку))