Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новая жизнь зеркала



Декор предметов Декупаж Роспись новая жизнь зеркала Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

представляю вашему вниманию переделку советского зеркала. уж очень оно мне всегда нравилось, но рама облезла, да и скучное оно какое то было

представляю вашему вниманию переделку советского зеркала. уж очень оно мне всегда нравилось, но рама облезла, да и скучное оно какое то было (фото 1)

вот в таком виде лежало много лет. я верхний слой фанеры на раме сняла, где разслаивалось, зашкурила хорошенько. половину не стала трогать, т.к хорошо держалось. так пояаилась идея "деревянной половинки"

вот в таком виде лежало много лет. я верхний слой фанеры на раме сняла, где разслаивалось, зашкурила хорошенько. половину не стала трогать, т.к хорошо держалось. так пояаилась идея "деревянной половинки" (фото 2)

деревянная часть. контуром

деревянная часть. контуром (фото 3)

без вспышки

без вспышки (фото 4)

вторая часть. декупаж. много лака,шкурка, снова лак.

вторая часть. декупаж. много лака,шкурка, снова лак. (фото 5)

прошу совета и помощи мастериц. на зеркале кое где мелкие царапинки. возможно ли их удалить? подскажите приемчики, пожалуйста! всем спасибо за внимание!благодарю

ЛЮиДОЧКИ

Чудесная переделка: Золушка превратилась в Принцессу!  Браво!

Альфия Рафаэльевна

благодарю!! так приятно выступать в роли доброй феисмеюсь люблю старину и преображение

Хозяйка гнома

Очень интересно смотрится!

Альфия Рафаэльевна

спасибо большое!

Angela221

Интересно, эффектно.

Пивония

Получилось очень мило!

Альфия Рафаэльевна

благодарю от души!цветы

Неугомонная Анна

Замечательное обновление! Красиво.

Как убрать царапину на зеркале можно посмотреть вот здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-38492-kak-ubrat-carapinu-na-zerkale

Альфия Рафаэльевна

спасибо огромное! и спасибо отдельное за советы! вот тоже думала замазать лаком что ли... там говорится про герметик, думаю должно получиться!

Анаджан

Шикарное зеркало, браво!!!