Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Irfnekjxrf lkz vtkjxtq


 25 из 39 
Материал

Поделка изделие Irfnekjxrf lkz vtkjxtq Бумага

Поделиться:

Эту шкатулочку я пока не решила кому подарю. Но подарю обязательно. В этот день у меня было замечательное настроение. Я очень увлеклась изготовлением цветов из бумаги (кстати очень увлекательное занятие) и подумала а ведь ими украсить шкатулочку самое то и бобинка из под скотча уже долго лежит без дела, сказано сделано вот она красавица моя. Основа вся из гофробумаги, в живую смотрится просто супер почему раньше не использовала не пойму. Цветочки делала сама.

Эту шкатулочку я пока не решила кому подарю. Но подарю обязательно. В этот день у меня было замечательное настроение. Я очень увлеклась изготовлением цветов из бумаги (кстати очень увлекательное занятие) и подумала а ведь  ими украсить шкатулочку самое то и бобинка из под скотча уже долго лежит без дела, сказано сделано вот она красавица моя. Основа вся из гофробумаги, в живую смотрится просто супер почему раньше не использовала не пойму. Цветочки делала сама. (фото 1)

А это вид с верху.

А это вид с верху. (фото 2)

Вот такая замечательная штучка получилась

Вот такая замечательная штучка получилась (фото 3)
lubasik

Очень красивая шкатулочка для мелочей!супер!браво