Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы и свечи


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы и свечи Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Мои многострадальные бокалы. Как же долго я их делала, а потом еще и лежали очень долго готовые. А еще одна проблема не умею правильно их фотографировать, поэтому не передала на фото всю их красоту. Но я то знаю, что они очень даже не плохо выглядят

Мои многострадальные бокалы. Как же долго я их делала, а потом еще и лежали очень долго готовые. А еще одна проблема не умею правильно их фотографировать, поэтому не передала на фото всю их красоту. Но я то знаю, что они очень даже не плохо выглядят (фото 1)
 
Свадебные бокалы и свечи (фото 2)
 
Свадебные бокалы и свечи (фото 3)
 
Свадебные бокалы и свечи (фото 4)

а вот здесь я допустила ошибку, стала использовать нашу отечественную хрустальную пасту фирмы Сонет. Во-первых она получается после засыхания с желтым оттенком, что уже портит внешний вид. Во-вторых есть еще бокалы, на которых я ее применила, после помыв их водой, поняла, что вся паста намокает и снова становится как только что намазанная, все бусинки, приклеенные на нее тоже отвалились. Но те бокалы я переделаю и обязательно покажу.

а вот здесь я допустила ошибку, стала использовать нашу отечественную хрустальную пасту фирмы Сонет. Во-первых она получается после засыхания с желтым оттенком, что уже портит внешний вид. Во-вторых есть еще бокалы, на которых я ее применила, после помыв их водой, поняла, что вся паста намокает и снова становится как только что намазанная, все бусинки, приклеенные на нее тоже отвалились. Но те бокалы я переделаю и обязательно покажу. (фото 5)
 
Свадебные бокалы и свечи (фото 6)

Это второй наборчик. В реальности он очень красивый получился, но на фото этого не видно.

Это второй наборчик. В реальности он очень красивый получился, но на фото этого не видно.  (фото 7)
 
Свадебные бокалы и свечи (фото 8)

А это один бокал остался, второй разбила случайно. Конечно они мне с самого начала не нравились, наверно поэтому он и разбился. А может и на счастье. ( Второй вариант мне нравится больше)

А это один бокал остался, второй разбила случайно. Конечно они мне с самого начала не нравились, наверно поэтому он и разбился. А может и на счастье. ( Второй вариант мне нравится больше) (фото 9)
 
Свадебные бокалы и свечи (фото 10)

Спасибо, что не забываете заглядывать ко мне. 

Полтора-шка

очень нежные работы!браво

Вика А

Ирина, мне очень понравились Ваши бокалы! Особенно голубые. У Вас получается очень красивая роспись! 

котосю

очаровательно

Катя Синявская

Шикарнейшие бокалы!Браво!браво