Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ох, уж эти страстные девушки!


Техника

Декор предметов Декупаж Ох уж эти страстные девушки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Кожаная обложка для паспорта "Фламенко", декорированная в технике декупаж, подрисовка акриловыми красками, покрыта стекловидным лаком.
Обложка делалась для девушки, супруг которой не очень любит на ней красный цвет, поэтому мы решили оторваться на паспортной обложке по полной!!!

Кожаная обложка для паспорта "Фламенко", декорированная в технике декупаж, подрисовка акриловыми красками, покрыта стекловидным лаком.
Обложка делалась для девушки, супруг которой не очень любит на ней красный цвет, поэтому мы решили оторваться на паспортной обложке по полной!!! (фото 1)
 
Ох, уж эти страстные девушки! (фото 2)
 
Ох, уж эти страстные девушки! (фото 3)

Кожаная обложка для паспорта "Мэрилин Монро", декорированная в технике декупаж.

Кожаная  обложка для паспорта "Мэрилин Монро", декорированная в технике декупаж. (фото 4)
ЗаринкаЯ

Какая красота!!! Мастерская работа!

Ольга Аринина

 Благодарю!благодарю А какие у Вас свечки, хочется и запах почувствовать, и на вкус) 

lidia.nadtochiewa

Сражена вашими обложечками в самое сердце! Для меня это больной вопрос, они у меня не получаются, трескаются на сгибе, может что-то посоветуете?

Ольга Аринина

Большущее спасибо!) Тоже так долго мучалась и переживала по этому поводу, столько информации перечитала у мастеровплачуЭто самая большая проблема в изготовлении обложек. В итоге методом проб и ошибок, а также, конечно, подсказок знающих людей, пришла к тому, что выбираю только кожаные обложки очень мягкие (толстые встают колом после стекловидного лака), под стекловидный лак наношу либо лак Олимп для саун, либо (даже чаще)  акриловый паркетный лак Vitrificateur, как другие акриловые лаки поведут себя не подскажу, а потом финишных 2 слоя делаю стекловидным лаком. Все всегда сушу в полусогнутом виде.

Юлия Златоручка

я пользуюсь при приклеивании мотива клеем для ткани,а сверху покрываю шилаком,никаких трещин

Касатка Я

Очень красивые обложки!!!супер!

Анаджан

Красивые обложки!!!

Натали И.

Шикарные работы!

Ольга Аринина

Спасибо большое!благодарю