Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь!!!!!!!!!!


 6 из 6       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Нужна помощь Глина полимерная пластика

Поделиться:

Привет всем откликнувшимся!После нескольких обломов решила я все таки вернуться к бокалам!И вот свершилось!!!!!!!!Вроде бы мне нравятся(и цвет мой любимый и ниче не отпало)но чего то вроде не хватает!Подскажите милые Мастерицы чего бы сюда добавить чтоб завершить композицию!Заранее благодарю!

Привет всем откликнувшимся!После нескольких обломов решила я все таки вернуться к бокалам!И вот свершилось!!!!!!!!Вроде бы мне нравятся(и цвет мой любимый и ниче не отпало)но чего то вроде не хватает!Подскажите милые Мастерицы чего бы сюда добавить чтоб завершить композицию!Заранее благодарю!  (фото 1)
 
Нужна помощь!!!!!!!!!!  (фото 2)
 
Нужна помощь!!!!!!!!!!  (фото 3)

Ну вот где то так!

Тигра74

смущаюсьЭт у Вас Катюш потрясающие работы!А я ток пытаюсь чет сотворить! 

Наталия Пилипчук

очень красиво получилось!!! я бы добавила немного росписи точечками вверх по бокалу, как будто усики. немного, и не очень высоко!! успехов!!

Тигра74

Спасибо!Я тоже об этом подумала

Татьяна Векленко

Мне, кажется, что на бокалах нужна золотая каёмочка вверху и в самом низу ножки. Бокалы прозрачные и их надо как-то ограничить. Или верх бокала сделать "обсыпкой".

Андрей Кошик

А мне нравится!!! Завяжите по середине чистого места, тонкую атласную ленточку в тон цветам с маленьким бантиком, бантик можно сделать в форме бабочки. И не портите бокалы лишними красками.

Ludik2704

Очень красивые бокалы!!!! Я согласна с Наташей, усики не помешают. Можно по спирали зелененький усик  с листиками нарисовать.

Тигра74

Спасибо вам дорогие мои!Что бы я без вас делала