Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шиншилкина закладочка


 17 из 17       
Техника
Материал

Закладка Поделка изделие Экскурсия Ассамбляж шиншилкина закладочка Бумага

Поделиться:

Относительно недавно я вместе с классом ездила на экскурсию на фабрику мороженого и на ферму шиншилл. Очень хотелось показать милую мордочку.Но первым делом демонстрирую закладку для подруги.)

Относительно недавно я вместе с классом ездила на экскурсию на фабрику мороженого и на  ферму шиншилл. Очень хотелось показать милую мордочку.Но первым делом демонстрирую закладку для подруги.)
 (фото 1)

Для работы кроме скрап бумаги использовались фигурные ножницы,штамп,полубусины и кружево.

Для работы кроме скрап бумаги использовались фигурные ножницы,штамп,полубусины и кружево. (фото 2)

А вот милые создания о которых я изначально замолвила словечко.

А вот милые создания о которых я изначально замолвила словечко. (фото 3)
 
шиншилкина закладочка (фото 4)

Когда мы приехали к ним,хозяйка нам рассказала,что утром ей привезли сто шиншилл, поэтому зверьков хватало на всех!

Когда мы приехали к ним,хозяйка нам рассказала,что утром ей привезли сто шиншилл, поэтому зверьков хватало на всех! (фото 5)

Не надолго хозяйка ушла куда-то,а когда вернулась вокруг нее образовалась толпа.Я подошла поближе.Женщина демонстрировала всем свое творчество.Эти рисунки она нарисовала обыкновенными баллончиками.Но самое приятное было вовсе не это.А то,что не живя в Риге, она была против граффити на домах и призывала всех использовать баллончики для других целей.

Не надолго хозяйка ушла куда-то,а когда вернулась вокруг нее образовалась толпа.Я подошла поближе.Женщина демонстрировала всем свое творчество.Эти рисунки она нарисовала обыкновенными баллончиками.Но самое приятное было вовсе не это.А то,что не живя в Риге, она была против граффити на домах и призывала всех использовать баллончики для других целей.  (фото 6)
 
шиншилкина закладочка (фото 7)
 
шиншилкина закладочка (фото 8)
 
шиншилкина закладочка (фото 9)
 
шиншилкина закладочка (фото 10)