Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Варежки "У реки два берега"


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Валяние фильцевание Варежки "У реки два берега" Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Варежки "У реки два берега"

Валяные варежки про влюбленных снеговиков, история с грустинкой, стоят на друх берегах, смотрят на друг друга, а встречаться не могут, между ними ними река..........

Ирка мандаринка

плачуВот зимой река замерзнет и будут они вместе.

Работа просто восхитительная. Даже жалко носить такую красоту.

Юлия Туркина

Спасибо,Ирина! Такие варежки создаю, чтобы девушки выделялись своим неповторимым образом,но общаю следующая работа будет со счастливая- снеговики будут вместе!

۞ LeafySoul ۞

очень красиво)))

Юлия Туркина

Спасибо!

spirit

Красиво очень!

Tinko

Класснючие какие!!! Если я правильно понимаю, Вы живете в городе с известной фабрикой, которая производит шерсть для валяния? Вот повезло))))) Успехов в творчестве, ждем новых работ!!!

Юлия Туркина

Спасибо! Очень приятно! Да, я живу в г.Троицке Московской области. имеено у нас находится знаменитая Троицкая камвольная фабрика с бокатым ассортиментом выбора ниток шерсти,хлопка, льна, визкозы, шерстяного топса и других материалов. Именно у нас на фабрике в 2008 году были организованы курсы по валянию.  С тех пор валяние- одна из вех моего творчества.