Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Массажки для милых дам.


 18 из 56 
Техника

Декор предметов Декупаж Массажки для милых дам Бумага журнальная Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Работала с распечатками, журнальными вырезками и традиционными салфетками.

Работала с распечатками, журнальными вырезками и традиционными салфетками. (фото 1)

Эта прекрасная леди из каталога Орифлейм. Работала как с распечаткой: на три слоя покрыла акриловым лаком, смочила водой обратную сторону и скатала бумагу до тонкой пленки. Очень качественный материал получается, пленочка гораздо чище той, что после печати на офисной бумаге.

Эта прекрасная леди из каталога Орифлейм. Работала как с распечаткой: на три слоя покрыла акриловым лаком, смочила водой обратную сторону и скатала бумагу до тонкой пленки. Очень качественный материал получается, пленочка гораздо чище той, что после печати на офисной бумаге. (фото 2)

Жаль, не удачная фотография! Это распечатка на офисной бумаге. Кракелюр двухшаговый Меймери. Затирала бронзовым порошком. Не знаю как справляться с ляпами при работе с двухшаговым кракле? Бывает, что собирается, как вода на жирной бумаге, в результате -мелкая рябь и непрокрасы. Подскажите, может я слишком много лака лью?

Жаль, не удачная фотография! Это распечатка на офисной бумаге. Кракелюр двухшаговый Меймери. Затирала бронзовым порошком. Не знаю как справляться с ляпами при работе с двухшаговым кракле? Бывает, что собирается, как вода на жирной бумаге, в результате -мелкая рябь и непрокрасы. Подскажите, может я слишком много лака лью? (фото 3)

Ну, а эта для маленькой модницы с салфеточкой.

Ну, а эта для маленькой модницы с салфеточкой. (фото 4)

И на последок все вместе.

И на последок все вместе. (фото 5)

Спасибо, что заглянули!

Sparki-Мария

Красивенько очень!!!цветы

FIFILOTA

Сссупер!!!браво

бабушка лиза

бравосупер!Очень красиво!

ТатьянаЮрмала

Здоровски получилось!!!браво

Анаджан

Хорошенькие!!!

Касатка Я

Красивые расчески!!! браво