Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На даче


 12 из 17 
Техника

Поделка изделие Плетение На даче Бумага газетная

Поделиться:

Закончилась посадочная кампания (с небольшой стройкой мы немного подзатянули её, ну да ничего успели) и вот оно свободное, личное время ну и конечно сразу его надо было заполнить делом где душа отдыхает. Второй опыт покраски трубочек (он меня не много огорчил, желтая краска не прокрасила типографскую краску, я уже и краски акриловой добавила, но все равно результат тот же. Я не стала отчаиваться и сплела для пробы вот такое маленькое чудо.

Закончилась посадочная кампания (с небольшой стройкой мы немного подзатянули её, ну да ничего успели) и вот оно свободное, личное время ну и конечно сразу его надо было заполнить делом где душа отдыхает. Второй опыт покраски трубочек (он меня не много огорчил, желтая краска не прокрасила типографскую краску, я уже и краски акриловой добавила, но все равно результат тот же. Я не стала отчаиваться и сплела для пробы вот такое маленькое чудо. (фото 1)

Очень мне будет удобно для прищепок.

 Очень мне будет удобно для прищепок.  (фото 2)

А это сплела давно, пробовала виды плетения. В жизни она более симпатичная, дочка себе взяла под настольную мусорницу.

А это сплела давно, пробовала виды плетения. В жизни она более симпатичная, дочка себе взяла под настольную мусорницу. (фото 3)

Спасибо за внимание!

evgen150574

Хорошая получилась,на фото букв не видноулыбаюсь

Ирина5689

Спасибо! Меня не сильно буквы огорчают, но все таки хочется совершенствасмущаюсь

lidia55

плетеночка хорошая!!!бравоа совершенства надо сначала добиться не в покраске, а в плетении...поэтому надо больше плести и набивать руку..а красить  всегда успеете

ludmila13

Хорошенькое маленькое чудо!!!

lili4you

Симпатично!

Ирина5689

Спасибо за комментарии буду стараться совершенствоваться в плетении (мне кажется что я не безнадегасмущаюсь), но так хотелось что-то разноцветное и более приблеженное к работам УМЕЛЫХ МАСТЕРИЦсмущаюсь.

Людмила Дмитриевна

Хорошенькие плетеночки!!!!!!супер!

Диана Власенко

а МК можно?