Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашки


 6 из 43 
Техника

Поделка изделие Флористика искусственная Лепка Ромашки Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер,дорогие мастера и мастерицы.Очень давно не была в Стране.Столько красоты успели сделать! А мне заказали ромашки.Вот показываю.Лепила из DEKO.

Добрый вечер,дорогие мастера и мастерицы.Очень давно не была в Стране.Столько красоты успели сделать! А мне заказали ромашки.Вот показываю.Лепила из DEKO. (фото 1)
 
Ромашки (фото 2)

Это с обратной стороны

Это с обратной стороны (фото 3)

Это попытка сфотографировать цветочки поближе,но т.к. сын уехал в отпуск и забрал фотоаппарат,фотографировала на телефон.Не обессудьте-качество соответствующее.

Это попытка сфотографировать цветочки поближе,но т.к. сын уехал в отпуск и забрал фотоаппарат,фотографировала на телефон.Не обессудьте-качество соответствующее. (фото 4)

Ромашки сделаны в натуральную величину.

Ромашки сделаны в натуральную величину. (фото 5)

Огромное спасибо всем кто заглянул.Очень жду ваших комментариев.Всем творческих успехов.

Zmeu4ka

Замечательные ромашки супер!Бравобраво

Elena Nik

Большое спасибо.Мне очень лестно слышать такие отзывы от опытных мастеров как вы.

Zmeu4ka

Мне очень льстит, что Вы считаете меня опытным мастеромцветы  Но до мастера мне ещё оооооочень далеко...смущаюсьЯ постоянно меняю вид деятельности, и ХФ одно из таких изменений. Вот сейчас, например, я увлеклась шитьём и переделками вещей подмигиваю Чем дальше займусь ещё не решила, но наверно вернусь к ХФ (я уже к нему вернулась делаю заколки и ободки по заказам) К сожалению фоткать не успеваю - сразу забирают плачу

Ludik2704

ОЧЕНЬ красивые ромашки!!!!

ника салтыкова

Ромашки красивые получились, браво!!!

197007 Ljudmila

Замечательные ромашки.