Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка для белья из подручных материалов - 4


 37 из 46 
Техника

Поделка изделие Шитьё Коробка для белья из подручных материалов - 4 Картон Картон гофрированный Клей Коробки Материал бросовый Нитки Ткань

Поделиться:

Результат труда... :)

Результат труда... :) (фото 1)

В этот раз черная водолазка пошла на расходный материал. Чтобы не было совсем скучно и для сокрытия дефектов ткани были использованы паетки. Просто приклеила и неплохо, кажется, узоры как рука пошла, не судите строго :)

В этот раз черная водолазка пошла на расходный материал. Чтобы не было совсем скучно и для сокрытия дефектов ткани были использованы паетки. Просто приклеила и неплохо, кажется, узоры как рука пошла, не судите строго :) (фото 2)

Спасибо, что заглянули! цветы

Помощник сайта

У вас правильно был выбран тип работы - поделка, изделие. Это не гардероб, так как к этой категории относятся одежда, обувь, головные уборы и др. И не интерьер, так как в этом разделе мы собираем то, что относится к мебели и убранству дома (кроме картин и поделок для украшения интерьера)

anjeli

Не соглашусь. Коробки расставляются в шкафах и на стеллажах, в гардеробные, что относится к гардеробу и интерьеру. Через такие теги работу быстрее возьмут на заметку, так как идея полезна и коробочки такие нынче модны.

Помощник сайта

Таковы правила сайта. Вот ссылки на описание: гардероб и интерьер