Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнухи и розы


 8 из 142 
Техника

Декор предметов Декупаж Подсолнухи и розы Банки стеклянные Коробки Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Две "цветочные" работы.

Две "цветочные" работы. (фото 1)

Коллега попросила "сделать что-нибудь" с жестяной коробочкой, в которой она хранит печенье. Коробочка была с новогодней тематикой и совсем не вписывалась в интерьер желтенькой кухни. Вот что получилось. Завтра буду отдавать )))

Коллега попросила "сделать что-нибудь" с жестяной коробочкой, в которой она хранит печенье. Коробочка была с новогодней тематикой и совсем не вписывалась в интерьер желтенькой кухни. Вот что получилось. Завтра буду отдавать ))) (фото 2)

Выпросила у другой коллеги маленькую пузатенькую баночку. Задекорировала. Когда принесла обратно и ей подарила, она "возмутилась", что не для того ее мне отдала... но была ужасно довольная )))))))))

Выпросила у другой коллеги маленькую пузатенькую баночку. Задекорировала. Когда принесла обратно и ей подарила, она "возмутилась", что не для того ее мне отдала... но была ужасно довольная ))))))))) (фото 3)
 
Подсолнухи и розы (фото 4)
 
Подсолнухи и розы (фото 5)
 
Подсолнухи и розы (фото 6)

Давненько не выкладывала свои работы - был какой-то "кризис", вообще ничего в руки взять не могла. А тут каааак накатило... )))))) хихикает

mzheribor

Очень нравится!!!!

Анчос

Я очень рада! Спасибо!

Olga_80

Хорошие работы!

Анчос

Благодарю! благодарю