Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужен совет!


 12 из 21 
Тип работы
Материал

Рама паспарту Нужен совет Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Нужен совет! (фото 1)
 
Нужен совет! (фото 2)
 
Нужен совет! (фото 3)

Как то раз детям дедушка подарил много фломастеров полосухих, которые уже были не пригодны для продажи. Сначала они были использованны в своем прямом назначение, еще мы их и заправляли одеколоном чтобы дольше рисовали. Когда они оканчательно высохли, ребята начали из них делать удочки и потихоньку все фломастеры сломались, зато остались крышички которые я потихоньку прятала :) В итоге набралась на целую рамочку. Наклеила я их на обычны клей на кусок пенопласта, только не додумалась сначала обработать край, вот теперь рамка вроде как и готова, только края страшненькие.... Может можно с ними что сделать? или надо все снимать и клеить по новой?

Inna Slesareva

Здравствуйте! Рамочка очень яркая, красивая получилась! Мб черной акриловой краской закрасить пенопласт или с балончика, а неровные края - это изюминка...Скажите, углубления в колпачках вы не будете заполнять?

pepona

благодарюСпасибо за совет , да края неровные меня тоже особо не беспокоят, просто белыми не хочу оставлять.
Углубления вобщем не планировала закрывать

Olga Gordienko

Да просто покрасьте..... обклеить вы ничем не обклеите...будет не красиво...а покраска в самый раз..можно даже разноцветно покрасить как сама рамка)))

pepona

спасибо! уже переделала, все переклеела на картон, а картон обклеила бумагой.