Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще декупаж...


 7 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Еще декупаж Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Зеркало в стиле Пэчворк. Выполнено с использованием бумаги декопатч. Я (наивная) сначала решила поклеить бумагу целиком..... Была жестоко разочарована, пришлось клеить рваными кусочками. Если где-то косячил рисунок, я дорисовывала "шовчики"))

Зеркало в стиле Пэчворк. Выполнено с использованием бумаги декопатч. Я (наивная) сначала решила поклеить бумагу целиком..... Была жестоко разочарована, пришлось клеить рваными кусочками. Если где-то косячил рисунок, я дорисовывала "шовчики")) (фото 1)
 
Еще декупаж... (фото 2)

А уж бортики пришлось рисовать самой. Художества ))))

А уж бортики пришлось рисовать самой. Художества )))) (фото 3)

Кухонная вешалка в стиле "кантри". Очень мне она нравится) Делала "с нуля", так сказать: выпилила досочку, декупаж, подобрала ручечки и т.д. ))

Кухонная вешалка в стиле "кантри". Очень мне она нравится) Делала "с нуля", так сказать: выпилила досочку, декупаж, подобрала ручечки и т.д. )) (фото 4)

Кракелюр одношаговый PLAID. В последнее время я именно ему отдаю предпочтение. На ручках он же.

Кракелюр одношаговый PLAID. В последнее время я именно ему отдаю предпочтение. На ручках он же. (фото 5)

Затирка по контуру свечкой.

Затирка по контуру свечкой. (фото 6)

Облезлости получились натуральные ))

Облезлости получились натуральные )) (фото 7)
 
Еще декупаж... (фото 8)

Часики в технике "имитация кружева". Здесь все простенько)

Часики в технике "имитация кружева". Здесь все простенько) (фото 9)

А вот так выглядела моя часть стола на городской ярмарке) Наш клуб "Модное хобби" участвовал в ярмарке "Город мастеров" на дне города! Впечатления непередаваемые! Денег ноль, но самооценка укрепилась на отметке "выше среднего")) Очень приятно было слышать такие вопросы:"А как вы это рисовали?..." )))))

А вот так выглядела моя часть стола на городской ярмарке) Наш клуб "Модное хобби" участвовал в ярмарке "Город мастеров" на дне города! Впечатления непередаваемые! Денег ноль, но самооценка укрепилась на отметке "выше среднего"))  Очень приятно было слышать такие вопросы:"А как вы это рисовали?..." ))))) (фото 10)

Всем желаю вдохновения! Ведь впереди еще ЦЕЛЫЙ выходной!!! ))

lorenci66

Красивые работы!!! Кухонная вешалочка классная!!! Очень понравилась!!!

Marischulya

Очень понравились часики! Просто,но с изыском. А уж зеркало-это класс! Действительно, почему пэчворк только в ткани? А вот так! Здорово!И на столике у Вас работы такие разные, интересные!

Рыжуля

Влада шикарные работы!!!!!браво

Анаджан

Красивые работы, вешалка просто чудо как хороша!!!

Vladlena

Спасибо огромное за теплые слова - это тААкая поддержка!! цветы