Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка на годовщину отношений.


 9 из 28 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочка на годовщину отношений Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Ленты Салфетки Стекло

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Вот новый заказик на бутылочку на годовщину отношений. Заказчица очень просила, чтобы обязательно были кошки и сердечки. И вот, что получилось. Изначально хотела украсить бутылку полноценным бантом, но он как то не прижился, поэтому сделала переплетение и минибант.

Вот новый заказик на бутылочку на годовщину отношений. Заказчица очень просила, чтобы обязательно были кошки и сердечки. И вот, что получилось. Изначально хотела украсить бутылку полноценным бантом, но он как то не прижился, поэтому сделала переплетение и минибант. (фото 1)

А это обратная сторона, фотограф правда из меня никакой, поэтому фото смазанные.

А это обратная сторона, фотограф правда из меня никакой, поэтому фото смазанные.  (фото 2)

Ну а это по бокам сердечки.

Ну а это по бокам сердечки. (фото 3)
 
Бутылочка на годовщину отношений. (фото 4)

Ну и на последок котов по ближе. Решила коту на бант стразик посадить, ну и колье кошечки украсить так же стразами. чень хотелось посадить кошечке на ушки шляпку - цветок из ткани или пластики, но вспомнила, что это сурприз на годовщину для мужчины, а не для девушки, а я итак уже переборщила с тонами и сердечками.

Ну и на последок котов по ближе. Решила коту на бант стразик посадить, ну и колье кошечки украсить так же стразами. чень хотелось посадить кошечке на ушки шляпку - цветок из ткани или пластики, но вспомнила, что это сурприз на годовщину для мужчины, а не для девушки, а я итак уже переборщила с тонами и сердечками. (фото 5)

Буду рада любой критике.

Хозяйка гнома

Прелесть! Очень понравилась!

adumochka09

какая красота!а как Вы котов сделали или это салфетка?

Либра

Коты это распечатка, асердечки салетка. С котами я намучилась, у меня принтер струйный и времени было мало, так что пришлось сушить распечатку несколько часов на колорифере , а потом с двухсторон лаком погрывать, так что получилось неособо тонко.

фиолент

Очаровательная!

бабушка лиза

ЗдОрово!супер!

Либра

Большое всем спасибо за приятные отзывы.

Оксана Леонидовна2

Очень здорово получилось!