Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-серия АТС "Бабочки"


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Мини-серия АТС "Бабочки" Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Под лучиками весеннего солнышка (еще в мае, но показать не могла) родилась эта мини-серия с бабочками. Основа нежнейшая ткань с ручной росписью (это я себе тунику шила...тунику не дошила, а вот карточки сделала:)), на ткани машинная строчка, цветы из ткани, объемный контур-металлик и роспись акрилом по ткани. Бабочки пришиты - раскрашены акварелью и покрыты глосси-лаком. Карточки уже все имеют хозяек и отправлены. Если серия понравится, то возможно будет продолжение.

Под лучиками весеннего солнышка (еще в мае, но показать не могла) родилась эта мини-серия с бабочками. Основа нежнейшая ткань с ручной росписью (это я себе тунику шила...тунику не дошила, а вот карточки сделала:)), на ткани машинная строчка, цветы из ткани, объемный контур-металлик и роспись акрилом по ткани. Бабочки пришиты - раскрашены акварелью и покрыты глосси-лаком. Карточки уже все имеют хозяек и отправлены. Если серия понравится, то возможно будет продолжение. (фото 1)

№1 уже улетела

№1 уже улетела (фото 2)

№2 тоже в полете

№2 тоже в полете (фото 3)

№3 летает по моему саду:)

№3 летает по моему саду:) (фото 4)

Пока я была в отпуске - вот такие чудесные карточки пришли по почте.

Пока я была в отпуске - вот такие чудесные карточки пришли по почте. (фото 5)

Мини-коллекция от ЛеночкиТ. Потрясающие цвета и куча деталек.

Мини-коллекция от ЛеночкиТ.  Потрясающие цвета и куча деталек. (фото 6)

Цветочная коллекция. Маки от Оксаночки вживую просто потрясающие! А теннисная карточка от Юлечки очень спортивна и женственна одновременно! карточка в стиле шебби от другой мастерицы по имени Юля, точно соответствует своему названию - Нежность.

Цветочная коллекция. Маки от Оксаночки вживую просто потрясающие! А теннисная карточка от Юлечки очень спортивна и женственна одновременно! карточка в стиле шебби от другой мастерицы по имени Юля, точно соответствует своему названию - Нежность. (фото 7)

Весеннее деревце с птичкой на качелях от Дашеньки! - прекрасное дополнение в мою коллекцию птичек:) Дашенька надеюсь не обиделась что я сделала для твоей карточки подложку по размеру стандарта АТС-ки:) Мне кажется это не ухудшило карточку.

Весеннее деревце с птичкой на качелях от Дашеньки! - прекрасное дополнение в мою коллекцию птичек:) Дашенька надеюсь не обиделась что я сделала для твоей карточки подложку по размеру стандарта АТС-ки:) Мне кажется это не ухудшило карточку. (фото 8)

И очаровательная бабочка, готовая взлететь от Танечки

И очаровательная бабочка, готовая взлететь от Танечки  (фото 9)

Мини-коллекция птичек. Этно птичка от Кристины поражает своей яркостью, Анечкина птичка словно присела на обложкудевичьего дневника, а Светланина птичка словно поет песенку по нотам:)

Мини-коллекция птичек. Этно птичка от Кристины поражает своей яркостью, Анечкина птичка словно присела на обложкудевичьего дневника, а Светланина птичка словно поет песенку по нотам:) (фото 10)
ЛеночкаТ

Алиночка!Рада, что карточки  дошли  и  еще  больше рада, что понравились!Твои  я  тоже получила.Спасибо большое! 

ЛЁКА ЛЁКИНА

ок! Японская серия у тебя красивая! Жалко что пропустила

ЛеночкаТ

У японочек    я долго  одну карточку не  отдавала.У них  во внутреннем  кармашке   еще   девочка  японочка  была по МК Елены  Крошко.Только маленькая.Буквально на днях отдала. 

Oksana Gordey

Алин, а ты тоже к восточной теме неравнодушна?

ЛЁКА ЛЁКИНА

да, но мне кажется ты больше:)

ЯОсенняя

очень красиво, ярко и необычно

YuliaM

Какие яркие бабочки! Настоящее лето на маленьких карточках!

Татьяна Имполитова

Уже и новая серия!!??Ну ты ,Алин,метеор!Карточки красивые,это они на лиственнице сфоткались?Пополнение коллекции очень красивое!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Танюш, это не новая, это я делала еще до отъезда, отдавала долги, чтобы не оставлять до приезда. Буду делать продолжение, уже заготовки есть.

да это лиственница:)