Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что то


 49 из 76 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Что то Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Хотелось сделать что то в стиле фламенко, получилось что то. Мне кажется что с розами я не дружу. Ужас, жуть, кошмар!!!!!!!! Скажите что думаете, по моему мнению мусор!!!!!!!!!

Хотелось сделать что то в стиле фламенко,  получилось что то. Мне кажется что с розами я не дружу. Ужас, жуть, кошмар!!!!!!!! Скажите что думаете, по моему мнению мусор!!!!!!!!! (фото 1)
 
Что то (фото 2)
 
Что то (фото 3)
 
Что то (фото 4)
 
Что то (фото 5)
 
Что то (фото 6)

плачуДевочки скажите плиз, очень хочу в мусорку отправить, до слёз дошлаплачу!!! Жуть на лапках, даплачу??

Спсибо что зашли!!! 

Алена Д.

Да вы что, красивая ОЧЕНЬ роза. В мусорку ни в коем случаи!

geo

Ален, эта роза уже мненя до истерики довела, что то в ней не так, а что не понимаю!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Zmeu4ka

Зря Вы на себя наговариваете симпатияОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РОЗА!!!

Alla Khomchenko

У меня есть на столе папочка "красивые розы из хф", я Вашу туда поместила. Мне нравится.цветы

Дроздова Галина

Да,вы себя очень жёстко критикуете,хотяб за то,что вы сделали розу своими руками-уже в мусор ни в коем случае и тем более видно ведь,что это роза,а не подобие,очень всё чудесно получилось и листики и сама розочка,возможно она не очень смотрится на ободке.а в целом просто классная.не выбрасывайте!!!цветыцветысупер!

САнюта

Ваша роза очень красивая ! Вы на себя наговариваете . Или вы хотите побольше комплиментов ))))) . Шучу ! "что-то в ней не так "- Может самого бутона не хватает - я имею в виду распущенность цветка. Ну я думаю вы меня поняли. но вот как на заколку или обруч само то .

Anika87.87

Пожайлуста поделитесь рецептом своего хф, очень прошу тоже хочу вот такую розу слепить!!!!!!

geo

СПАСИБО!!! Фарфор варила по этому рецепту https://stranamasterov.ru/node/142186?tid=451%2C670

Ольга Князева

Да, маловато внутри бутона...Может, затонировать пастелькой лепестки, чтобы не так блестели, а в целом - хорошо смотрится!

Самокрутова Татьяна

Ого!Очень красивая роза!!!Как настоящая!Мне очень нравится!!!

ника салтыкова

РОза без сомнения хороша, соглашусь, что не хватает в серединке лепесков, но для меня серединка это тоже на сегодняшний момент - проблема!!!

mariiinka

Восхитительная роза!!!Мне никогда так не суметь!Отправить в мусор такую прелесть-это же кощунство!!!Очень,очень красиво!!!браво

ДиНата

Роза замечательная и получилось все отлично,но может быть не в розе дело...Лично у меня бывает "творческий застой",когда уже устала и замылились глаза,тогда кажется,что все что я слепила такая ерунда,все некрасиво и честно признаюсь хочется одним махом все в мусор.Может нужно немного отдохнуть от лепки!!!P.S. А роза мне понравилась и недостатков в ней я не вижу!!!!

Катенька1988

Роза прекрасна! Не выдумывайте! О'кейсупер!

Fardo

Отличная роза, форма цветка идеальна! Зачем сразу в мусор? Если цветок пойдет в букет, то насыщенный цвет нужно разбавить мелкими светлыми цветочками, а если  на закалку, то  просто прекрасно и так.

geo

Девочки большое спасибо за Ваши слова, действительно наверно надо отдохнуть и с новыми силами в бой!!!

Марина Гайдук

А мне нравится ваша роза))) Она не голландская, а местная, а наши все розы такие раскрытые!!!И стиль фламенко  вам удался)

Братченко Елена

Коллега - вы слишком самокритичны!!!))))))) Роза удалась, она действительно похожа на наши домашние розы, очень красиво получилось!!!!супер!

geo

Леночка, Спасибо !! Наверное Вы все правы!!могу сообщить, что её сегодня забрали для костюма Екатерины Лещевой занявшей второе место на проекте Фактор Априветствую Я БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА!!!!ура!

Братченко Елена

Вот и подтверждение общего мнения !!! Я от души поздравляю!!!!!!!Творческих успехов и свершений!!!!! Мне к сожалению пока лепить некогда, а так руки чешутся...подмигиваю

geo

Очень жаль!

Мне очень нравиться Ваш стиль!!!!! Радуюсь как ребёнок глядя на Ваши работы!!!!!!!!!!! 

Братченко Елена

Спасибо огромное за такие теплые слова!!! Очень тронута, правда...Но сейчас работаю с детьми в летнем лагере, поэтому при всем желании никак не выходит...( Но очень приятноцветы))))))))))))

geo

Буду ждать!!подмигиваю

Natali Bond

Роза получилась замечательная!!!!!!Она очень красиво раскрылась)))))браво

Ульяна - уже не новичок

роза получилась хорошо, вот только цвет какой-то непонятный ( у меня кстати тоже красный цвет непонятный выходит, хочу попробовать массу для красного окрасить каким-нибудь красителем, может для мыловарения возьму, кстати, кто-нибудь пробовал такое)))?

svetlaja 1

А мне так, очень понравилась!  И никакой мусорки!!!