Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление в садик


 44 из 77 
Событие

Стенгазета плакат Выпускной Оформление в садик Бумага Гуашь Капрон Картон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Вот опять я к Вам со своим декорированием унылых стен в детском саду в который ходит моя доча! Эту стенгазету вешали перед входом в музыкальный зал, там расписания уроков и информация для родителей. Деревья долго думала как оформить, а потом вспомнила про торцевание!!!!!!!!! Интернациональные дети что там лялялякуют, первая русская красавица, второй узбечонок, третья гарна дивчина-хохлушка,

Вот опять я к Вам со своим декорированием унылых стен в детском саду в который ходит моя доча! Эту стенгазету вешали перед входом в музыкальный зал, там расписания уроков и информация для родителей. Деревья долго думала как оформить, а потом вспомнила про торцевание!!!!!!!!! Интернациональные дети что там лялялякуют, первая русская красавица, второй узбечонок, третья гарна дивчина-хохлушка,    (фото 1)

А этот уголок перед входом в группу моей дочки. Отгадайте как называется группа, ;).

А этот уголок перед входом в группу моей дочки. Отгадайте как называется группа, ;).  (фото 2)

Этот молдинг сделан из цветной бумаги, очень плохого пва и шнурков. Он хоть как то скрыл ужасный крюк не знамо для чего. А на пва я лохонулась, пришла в хоз магазин за пва. Долго выбирала и удивила баночку нашего местного решила поддержать производителя. Но производитель не поддержал меня. Идет теперь эта банка на самые грязные работы к меня. Пришлось купить другой иранский.

Этот молдинг сделан из цветной бумаги, очень плохого пва и шнурков. Он хоть как то скрыл ужасный крюк не знамо для чего. А на пва я лохонулась, пришла в хоз магазин за пва. Долго выбирала и удивила баночку нашего местного решила поддержать производителя. Но производитель не поддержал меня. Идет теперь эта банка  на самые грязные работы к меня. Пришлось купить другой иранский.  (фото 3)

Это решила показать как вроде просто-но весело и ярко)

Это решила показать как вроде просто-но весело и ярко) (фото 4)

Это тоже перед входом в муз зал. Первый раз куклу сшила в этом стиле- очень увлекает.Это наша муз работница, думала обидится, ан нет очень понравилось!!!!!!! Спасибо за внимание!!! Удачи Всем Вам!

Это тоже перед входом в муз зал. Первый раз куклу сшила в этом стиле- очень увлекает.Это наша муз работница, думала обидится, ан нет очень понравилось!!!!!!! Спасибо за внимание!!! Удачи Всем Вам! (фото 5)
Steffa.Евгения.

Всё так весело,красочно!!!Молодцы!