Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выпускной в детском саду


 45 из 94 
Событие

Графика компьютерная Выпускной Выпускной в детском саду

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

На выпускной в детском саду готовила такие подарки, правда это только часть всех подарков, остальное покупали готовое. Решено было сделать выпускной альбом, открытку, шоколадку, значок и ленту, а еще грамоты и наказ выпускнику. Нашла очень удачную папку с файлами, туда все вставили и еще место осталось, у каждого для своих фотографий. На левой стороне фото выпускника, общая и фото детского сада. А на правой виньетка нашей группы с педагогами. Опыт некоторый имелся, я смело взялась за дело. Нечто похожее опять таки в детский сад я уже делала https://stranamasterov.ru/node/172433 и в школу https://stranamasterov.ru/node/198259.

На выпускной в детском саду готовила такие подарки, правда это только часть всех подарков, остальное покупали готовое. Решено было сделать выпускной альбом, открытку, шоколадку, значок и ленту, а еще грамоты и наказ выпускнику. Нашла очень удачную папку с файлами, туда все вставили и еще место осталось, у каждого для своих фотографий. На левой стороне фото выпускника, общая и фото детского сада. А на правой виньетка нашей группы с педагогами. Опыт некоторый имелся, я смело взялась за дело. Нечто похожее опять таки в детский сад я уже делала https://stranamasterov.ru/node/172433 и в школу https://stranamasterov.ru/node/198259. (фото 1)

тут открытка и шоколадка с изображением нашего детского сада (делалось в программе "Фотошоп"), а еще лента и значок. Детки были очень довольны: в торжественной обстановке им вручались дипломы, альбомы и крепились лента со значком. Еще педагоги сами делали детям медали. Дети были счастливы!!! всем жали руку (как взрослым), и читали наказ выпускникам. Диплом и наказ я делала в тон к фотографиям и открыткам.

тут открытка и шоколадка с изображением нашего детского сада (делалось в программе "Фотошоп"), а еще лента и значок. Детки были очень довольны: в торжественной обстановке им вручались дипломы, альбомы и крепились лента со значком. Еще педагоги сами делали детям медали. Дети были счастливы!!! всем жали руку (как взрослым), и читали наказ выпускникам. Диплом и наказ я делала в тон к фотографиям и открыткам. (фото 2)

ленту купили готовую, а значок заказали в фото-центре

ленту купили готовую, а значок заказали в фото-центре (фото 3)

на обороте открытки и шоколадки все тот же фирменный значок

на обороте открытки и шоколадки все тот же фирменный значок (фото 4)

Еще была кружка

Еще была кружка (фото 5)
 
Выпускной в детском саду (фото 6)
 
Выпускной в детском саду (фото 7)

Выпускной прошел, скоро в школу!  

NataliVin

А я помню плакала на свой выпускной из садика...жалко наверно было расставаться с воспитателями...

Основательно вы подготовились! На память детишкам останетсясупер!

Raketa

Натусь, не плачь! Спасибо, дорогая!цветы

NataliVin

смеюсьсмеюсьсмеюсьда

Lenchik79

Какая прелесть, мой племяник ходит в садик последний год, замечательная идея, возьму на вооружение и предложу как идею на собрании родителей.

Raketa

Берите не жалко, спасибо за отзыв цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Будет, что вспомнить!

Raketa

Это точно! Причем не только детям подмигиваю

Бердичева Галина

Класс. супер!Завидую тем, кто способен фотошопить. плачуУ меня комп. фотошоп не тянет, т.к. старенький. Не бойтесь, я позавидовала по доброму, повздыхала на себя - пройдоху. смущаюсь

Raketa

Галина, приятно Ваше одобрение. Вы не расстраивайтесь, может поставить одну из первых версий программы? Есть еще много подобных программок, которые немного "весят", но приносят огромное удовольствие от работы с нимиподмигиваю

Альбина Уфа

Прелестные работы!!!супер!

Raketa

Альбина, спасибо за отзыв, очень приятно цветы я побывала у Вас в гостях, сколько красоты! Я пока так не умею...

mamamema

О! Классно-классно! Я как раз ищу идеи для оформления подарков (особенно диплом) выпускникам сада (моя дочка в этом году выпускается), т.к. эту задачу возложили на меня (дружу с фотоаппаратом, фотошопом и цветным принтером :)))) А значок и кружку Вы где-то заказывали специально? Очень у Вас здорово получилось!

Raketa

Мария, рада знакомству! жму руку Приятны Ваши слова!  цветычашки и значки заказывала в фотоцентре, принесла шаблон на флешке, на след.день все было готово.