Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочки для сотрудников


Техника
Материал

Открытка Поделка изделие Аппликация Сумочки для сотрудников Бумага Картон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сегодня - День социального работника. Кто причастен к этому празднику, от души поздравляю! Мы с ребятами для наших сотрудников приготовили маленькие подарки-открытки. А за вдохновение огромное спасибо Александре (алнира, https://stranamasterov.ru/user/16084)! Не зря Ваша сумочка пролежала в закромах 17 лет! Наверное, меня ждала...

Сегодня - День социального работника. Кто причастен к этому празднику, от души поздравляю! Мы с ребятами для наших сотрудников приготовили маленькие подарки-открытки. А за вдохновение огромное спасибо Александре (алнира, https://stranamasterov.ru/user/16084)! Не зря Ваша сумочка пролежала в закромах 17 лет! Наверное, меня ждала...  (фото 1)

А это те же сумочки, только поближе. Не получилось снять вид сбоку (гармошку), зарядка у фотоаппарата села, попробую завтра.

А это те же сумочки, только поближе. Не получилось снять вид сбоку (гармошку), зарядка у фотоаппарата села, попробую завтра. (фото 2)

Поздравление с праздником вложили в сумочку.

Поздравление с праздником вложили в сумочку.  (фото 3)
 
Сумочки для сотрудников (фото 4)
 
Сумочки для сотрудников (фото 5)
 
Сумочки для сотрудников (фото 6)
 
Сумочки для сотрудников (фото 7)

А это вид с боку.

А это вид с боку.  (фото 8)
Галина Прозорова

Какие классные открыточки!  Замечательные подарки сделали ребята!!!

Татьяна Прудникова

Галина, спасибо огромное! Очень рада, что Вам тоже наши сумочки понравились!

petrova

Как говорится - мелочь , а я думаю, было приятно всем! Главное внимание и сделано ребятами - труд социальных работников не из простых, с праздником!

Татьяна Прудникова

Танюша, спасибо за поздравление! Очень приятно! (Честно!) Хотя я и работаю почти 8 лет в нашем Центре, но как-то не чувствую этот праздник своим, в душе остаюсь учителем...

petrova

Эти профессии очень близки и объединяет их - свет и добро, которое несут они людям и детям. Успехов!

Гайджинка

Какие чудесные сумочки!!!

Татьяна Прудникова

Гайджинка, спасибо! Приятно, что Вам они тоже понравились!благодарю

Ірина222

цікаві откриточки)))))))записываю

Татьяна Прудникова

Спасибо, спасибо, Иринка, что Вы заглянули ко мне в гости! Моим ребятам понравилось такие открытки делать. Вроде, простенькие, а смотрятся необычно. Даже младшие дети могут дырокольности "налепить", как им хочется.