Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю декупажить все что попадает вруки.


Техника

Декор предметов Декупаж Продолжаю декупажить все что попадает вруки Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Это вся моя компания . Косяков до фига , сильно не бейте , я стараюсь .

Это вся моя компания . Косяков до фига , сильно не бейте , я стараюсь . (фото 1)

Это я пыталась изобразить кракелюр на пва. Но как я не старалась нанести грунт ровно ничего не получилось , то ли кисточка плохая , то ли руки не правильно выросли?! Все равно ее не брошу , она первая по этому для меня хорошая . И обратный декупаж.

Это я пыталась изобразить кракелюр на пва. Но как я не старалась нанести грунт ровно ничего не получилось , то ли кисточка плохая , то ли руки не правильно выросли?! Все равно ее не брошу , она первая по этому для меня хорошая . И обратный декупаж. (фото 2)

Обратная сторона. Дочь сказала, что здесь лучше смотрится.

Обратная сторона. Дочь сказала, что здесь лучше смотрится. (фото 3)

Купила - все по 36 - вот такие маленькие бутыльки и скорее декупажить . Нужно же руку набивать , пока глаз не набили ... Грунтовать не стала , вот что получилось. Бутылек был оплетен .

Купила - все по 36 - вот такие маленькие бутыльки  и скорее декупажить . Нужно же руку набивать , пока глаз не набили ... Грунтовать не стала , вот что получилось. Бутылек был оплетен . (фото 4)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 5)

это второй.

это второй. (фото 6)

с разных сторон.

с разных сторон. (фото 7)

Здесь хоть какие то трещинки видно.

Здесь хоть какие то трещинки видно. (фото 8)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 9)

Салфетки однослойные , брызгала -прелестью- 3 раза и проглаживала , клеются хорошо . Только сын просил сменить тему , розочки мои ему надоели , а я их ЛЮБЛЮ !!!

Салфетки однослойные , брызгала -прелестью- 3 раза и проглаживала , клеются хорошо . Только сын просил сменить тему , розочки мои ему надоели , а я их ЛЮБЛЮ !!! (фото 10)

Это все из одной серии , коробочка из под шоколада (выбрасывать нельзя !) . Сделала себе купюрницу , только пока класть нечего. И зеркальце все в том же магазине прикупила , было черное пластиковое , кракелюр опять прошел стороной , но мне очень нравится.

Это все из одной серии , коробочка из под шоколада (выбрасывать нельзя !) . Сделала себе купюрницу , только пока класть нечего. И зеркальце все в том же магазине прикупила , было черное пластиковое , кракелюр опять прошел стороной , но мне очень нравится. (фото 11)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 12)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 13)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 14)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 15)
 
Продолжаю декупажить все что попадает вруки. (фото 16)
АЛЕНА-ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

Очень даже хорошо, тарелочка немного не получилась . В следующий раз все получиться, а вы не пробовали кракелюр на ПВА не кисточкой верхний слой накладывать ,а гупкой? Мне больше нравиться нет этих ужасных полос как от кисточки. Бутылочки очень красивые получились. Вы сыну обложечку на паспорт сделайте, он и отстанет от Ваших розочек.цветы Отворите удачи вам.

Татьяна Костюкова

Спасибо , за первый комментарий и особое  ,за совет,СПАСИБО.

Ольгус

Хорошее начало! А для равномерности фона попробуйте губкой краску наносить.

Татьяна Костюкова

Обязательно попробую , я же не одну тарелочку то прикупила . хи -хи !хихикает

Валентина Даровских

Танюша,работы очень милые!!!А кракелюр из ПВА у Вас можно считать получился,я пробовала его раза 3, и не разу не получилось ни единой трещинки...Так что Вы молодец!Тут почитала советы про губку,с Вашего позволения воспользуюсь.Удачи Вам в дальнейшем творчестве!!!

Татьяна Костюкова

Спасибо.

Ирин@43

Все очень хорошо,первый блин не пошел комом.Молодец!

Татьяна Костюкова

Ну блины то у меня всегда без комков , а вот тарелки С БОЛЬШИИИМИ комками ! 

львовна

бравобравобраво Браво Вашему чувству юмора и милым декупажинкам! А то, что немного где-то не получилось, так это ерунда! Какие наши годы?!

Татьяна Костюкова

Спасибо , успокоили.Да я знаю, трудно всегда первые 100 лет, потом легче будет.ура!цветы

USHLA

Ну, Вы упорная!!! )))

Я тоже хотела написать про то, что лучше и клей, и краску губкой наносить... но девочки об этом уже написали. Удачи Вам! цветы

Татьяна Костюкова

Не , я настырррррррррррная !хихикает

Купель

Ой, я тоже учусь. У вас ещё нормально получилось, а вот я даже боюсь выставлять. Вот подкоплю побольше работ и выставлю. Поди тапками не обкидают. Мы же учимся.

Татьяна Костюкова

Выставляйте , не бойтесь , здесь народ добрый , подскажут что не так и как надо .симпатия

Гладиолус

у меня тоже кисточкой кракелюр не получается, попробуйте губкой, мне больше понравилосьда, а работы неплохие совсем..ну с недочетами и что? главное, всё это доставило вам удовольствие и нам.. а техника..ну что техника, здорово конечно, когда у человека всё получается по первому классу, но дизайн мне кажется важнее техникиулыбаюсь

Татьяна Костюкова

Большое спасибо за поддержку !благодарю

lorenci66

Мне работы понравились!!! Маленькие бутылочки очень хорошенькие!!! И розочки и кракелюрчик - моя слабость!!! А чтоб кракелюр получился действительно или губкой попробуйте или (я делаю) небольшими мазочками. Успехов!!!

Антонина Железцова

Здорово!!! Татьяна, я тоже учусь!!! Мне до Вас еще далеко!!!

Четвёртая Планета

какая прелесть!благодарю