Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Создание образа


Тип работы
Техника
Материал

Прическа Выпускной День рождения Новый год Свадьба Плетение Создание образа Волосы

В избранных: 2

Поделиться:

Прежде всего прическа и макияж должны Вам подходить и гармонировать со всеми элементами свадебного образа (платье, букет, украшения). Мастер-класс по свадебной прическе и макияжу. Образ создан стилистом-визажистом Людмилой Микаелян.

Прежде всего прическа и макияж должны Вам подходить и гармонировать со всеми элементами свадебного образа (платье, букет, украшения). Мастер-класс по свадебной прическе и макияжу. Образ создан стилистом-визажистом Людмилой Микаелян. (фото 1)

В теменной зоне выделяем прядь в форме треугольника. В центральной части делим волосы на 3 горизонтальные равные пряди.

В теменной зоне выделяем прядь в форме треугольника. В центральной части делим волосы на 3 горизонтальные равные пряди. (фото 2)

Начинаем работу с волос нижней теменной зоны. Берем нижнюю прядь, делим ее на локоны и накручиваем их на средние щипцы. Пряди переплетаем между собой с эффектом легкой волны. Фиксируем лаком, невидимками и шпилькми.

Начинаем работу с волос нижней теменной зоны. Берем нижнюю прядь, делим ее на локоны и накручиваем их на средние щипцы. Пряди переплетаем между собой с эффектом легкой волны. Фиксируем лаком, невидимками и шпилькми. (фото 3)

Прядь за прядью, ориентируясь на заданную форму, начинаем выкладывать прическу создавая эффект плетения.

Прядь за прядью, ориентируясь на заданную форму, начинаем выкладывать прическу создавая эффект плетения. (фото 4)

Волосы в теменной зоне разделяем косым пробором на 2 равные части. Каждую прядь накручиваем для получения легкой волны.

Волосы в теменной зоне разделяем косым пробором на 2 равные части. Каждую прядь накручиваем для получения легкой волны. (фото 5)

Накрученные пряди выкладываем в теменной зоне продолжая форму прически.

Накрученные пряди выкладываем в теменной зоне продолжая форму прически.  (фото 6)

Для завершения образа используем живые орхидеи.

Для завершения образа используем живые орхидеи. (фото 7)

В начале мы подготовим лицо для макияжа (нанесем: базу, тон, корректор). Выравниваем кожу лица используя тональное средство 2-х цветов, пудру так же используем 2-х цветов, в конце обрамляем зону декольте пудрой с перламутровыми частицами.

В начале мы подготовим лицо для макияжа (нанесем: базу, тон, корректор). Выравниваем кожу лица используя тональное средство 2-х цветов, пудру так же используем 2-х цветов, в конце обрамляем зону декольте пудрой с перламутровыми частицами.   (фото 8)

Румяна используем натуральных оттенков, персико-розовые и бежево-персиковые.

Румяна используем натуральных оттенков,  персико-розовые и бежево-персиковые. (фото 9)

Прорисовываем линию бровей коричневым карандашом. Выразительность глазам придаем с помощью черной подводки, теней - белого, бежево, золотисто-коричневрго и зеленого цветов.

Прорисовываем линию бровей коричневым карандашом. Выразительность глазам придаем с помощью черной подводки, теней - белого, бежево, золотисто-коричневрго и зеленого цветов. (фото 10)

Растушевываем линию стрелки. В уголки глаз добавляем темно-коричневые и зеленые тени.

Растушевываем линию стрелки. В уголки глаз добавляем темно-коричневые и зеленые тени. (фото 11)

Тушь используем черного цвета. Наносим на припудренные верхние и нижние ресницы.

Тушь используем черного цвета. Наносим на припудренные верхние и нижние ресницы. (фото 12)

Обводим контур губ с помощью карандаша бледно-розового цвета и используем блеск для губ персико-розовый и для объема добавляем перламутрово-золотистый.

Обводим контур губ с помощью карандаша бледно-розового цвета и используем блеск для губ персико-розовый и для объема добавляем перламутрово-золотистый. (фото 13)

В такой торжественный день от стилиста зависит Ваша «Красота», уверенность в своем внешнем виде и Ваше душевное состояние.

В такой торжественный день от стилиста зависит Ваша «Красота», уверенность в своем внешнем виде и Ваше душевное состояние. (фото 14)

Я готова приложить максимум усилий, весь свой творческий и профессиональный потенциал, чтобы сбылась Ваша «Свадебная Сказка»!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

Класс!!!! Очень красиво и стильно! Живые цветы в прическе покорили!

Свадебная Фея

СПАСИБО. СТАРАЛАСЬ)))

Помощник сайта

Ссылка из вашей записи удалена, так как  при регистрации вы подписали Пользовательское Соглашение, в котором написано 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера. Ваша запись снята с публикации.

Тип записи изменен на прическа, так как МК это https://stranamasterov.ru/master-class .Если вы хотите данный материал разместить в категории МК, то необходимо соблюсти все правила раздела Мастер-класс.

Свадебная Фея

Где здесь реклама? только поэтапное создание образа невесты!

Помощник сайта

Ссылку на ваш блог с продажами я  уже удалила из вашей записи.

А категория МК здесь стоять не может, так как в прически нет начала, вы не показали как укладывали саму прическу и цветы. Прочитайте ,пожалуйста, раздел Мк https://stranamasterov.ru/master-class .

Бердичева Галина

По-моему Ваши работы совсем не вписываются в формат сайта Страна Мастеров. Это самореклама, имеющая цель - поиск потенциальных заказчиков. Цели создателей этого сайта совсем иные. улыбаюсь О сайте   Вы попали не по адресу. Уверена, что в сети Интернет существует множество иных сайтов, где будут востребованы Ваши услуги.цветы

Свадебная Фея

Знаете Галина, по-моему формат сайта Страна Мастеров, как и написано  О сайте ...это мастерство во всех его проявлениях! Попала я по адресу или нет это решать не только Вам! Есть люди которым пригодиться и мое творчество, а свою работу я и считаю именно творчеством. Не всем интересны поделки из шишек, кто-то ищет новые идеи и техники причесок и макияжа! Если я кому-то в этом помогу, то буду очень рада поделиться опытом. подмигиваю