Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-открытка бабочки и кружево


 1 из 2 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Скрап-открытка бабочки и кружево Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Участвую в экспресс-задании от хомячка, увидела тему бабочки и кружево http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/05/10.html , сразу пришла идея для открытки подруге на день рождения. Она жгучая брюнетка, обожает гипюр и кружево. Получилось немного мрачновато, добавила сиреневых бантиков. Цветок из гофрированной бумаги, серединка бисер, белое кружево, бумага для скрапбукинга, дырокольные бабочки.

Участвую в экспресс-задании от хомячка, увидела тему бабочки и кружево http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/05/10.html , сразу пришла идея для открытки подруге на день рождения. Она жгучая брюнетка, обожает гипюр и кружево. Получилось немного мрачновато, добавила сиреневых бантиков. Цветок из гофрированной бумаги, серединка бисер, белое кружево, бумага для скрапбукинга, дырокольные бабочки. (фото 1)

Детальки открытки.

Детальки открытки. (фото 2)
 
Скрап-открытка бабочки и кружево (фото 3)
 
Скрап-открытка бабочки и кружево (фото 4)

Это моя первая скрап-работа, готова выслушать любую критику.

гость

Удивительная открытка!! мистичная даже..завораживает))

Удачи в Хомячке)

Ultima

Спасибо огромное, не думала что такой эффект мистический произведет.

Hanka

Спасибо, что творите вместе с Хомячок Challenge)

с трудом добралась до страны мастеров, нужна была регистрация.. по-другому комменты не отправлялись. Не каждый захочет регистрироваться ради комментария, так что не удивляйтесь, если дизайнеры блогов будут редко писать .. Если вы хотите получать больше отзывов, лучше заведите ещё и блог.

По открытке:  она оригинальная, немного мистичная получилась)) Всё придет с опытом, для первой скрап-работы это гениально!!! Главное, творите в свое удовольствие и с любовью)

Ultima

Спасибо за Ваш отзыв и за подсказку. Я не очень довольна осталась от открытки, мне показалось что не хватает чего-то возле цветка, листиков или завитков, перед дарением подруге добавила два завитка, и имя вписала, но не успела сфотографировать. И внутри надо было сфотать поздравление и кармашек для денежки.

 А в блог тоже работу ставить?