Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прическа на Выпускной бал


 6 из 6       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Прическа Выпускной Плетение Прическа на Выпускной бал Волосы

Поделиться:

Оригинальная прическа на ВЫПУСКНОЙ с элементами плетения и макияж. Для украшения использовались декоративные шнуры, ленты и декоративные бабочки. Мастер-класс по похожей прическе "Невеста в греческом стиле". Стилист Людмила Микаелян. Ссылка удалена. "2.4. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п. " Пользовательское соглашение

Оригинальная прическа на ВЫПУСКНОЙ с элементами плетения и макияж. Для украшения использовались декоративные шнуры, ленты и декоративные бабочки. Мастер-класс по похожей прическе "Невеста в греческом стиле". Стилист Людмила Микаелян. Ссылка удалена. "2.4. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п. " Пользовательское соглашение (фото 1)
 
Прическа на Выпускной бал (фото 2)
 
Прическа на Выпускной бал (фото 3)
 
Прическа на Выпускной бал (фото 4)
 
Прическа на Выпускной бал (фото 5)
 
Прическа на Выпускной бал (фото 6)
 
Прическа на Выпускной бал (фото 7)

Только подлинные профессионалы своего дела, настоящие дипломированные специалисты имеют право заниматься Вашей внешностью!

NeNe

супер!бравобраво

Свадебная Фея

Спасибопривет

Мария Кириллова

девушки красавицы!!!!!!!! наконец не надевают эти ужасные длинные платья, которые мешают ходить и танцевать!!! прическа обалденная!!!!!!!!!

китнисс

клас офигенном удивляюсь а девушки это ваши подруги

Свадебная Фея

Спасибо девочки))) Нет это не мои подруги, слишком молодые))) Но главная героиня моя крестница, это мой подарок на ее выпускной.

Ксения Константинова

Шикарная прическа! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ выпускница!!!!! цветы

Свадебная Фея

цветыспасибо)))