Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка и оформление подарка


Тип работы

Открытка День рождения Бумагопластика Квиллинг открытка и оформление подарка Бумажные полосы Канва Клей

Поделиться:

Нужно было подарить небольшой подарок для учительницы сына. Вот такую у сделала открытку и упаковала подарок. Очень понравились орхидеи у zxz Наталюшка zxz. Первый опыт изготовления орхидей по МК https://stranamasterov.ru/node/337261#comment-3666628. Огромное спасибо.

Нужно было подарить небольшой подарок для учительницы сына. Вот такую у сделала открытку и упаковала подарок. Очень понравились орхидеи  у zxz Наталюшка zxz. Первый опыт изготовления  орхидей  по МК https://stranamasterov.ru/node/337261#comment-3666628. Огромное спасибо. (фото 1)

А вот и открыточка. Розы сделаны благодаря Astoria http://astoriaflowers.blogspot.de/2012/01/blog-post_7452.html#more огромное спасибо.

А вот и открыточка. Розы сделаны благодаря Astoria http://astoriaflowers.blogspot.de/2012/01/blog-post_7452.html#more огромное спасибо.  (фото 2)

Вот такой подарок у меня получлся. Хотелось бы услышать пожелания в свой адрес ( что нужно исправить). Огромное спасибо кто заглянул ко мне в гости.

Якунина Света

Мне нравится. Исправлять ничего не надо. Цвета хорошие. Если что-то добавить можно перегрузить.

светлана блюмберг

Светлана огромное вам спасибо.

Наталья Деркачева

ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!браво

Белова Светлана

Замечательные открытки!!!

Мария Федотова

Света,уверена,что учительнице сына подарок пришелся по душе!Мне очень понравилась астра - очень натурально получилось!!!симпатия

светлана блюмберг

Мария, спасибо большое за ваш добрый комментарий. Да подарок понравился . Мне тоже астра очень понравилась.