Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шутка


 25 из 30 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Шутка Акварель Бумага Карандаш

Поделиться:

Перебирала сегодня свои закрома и нашла эти "творения". Для участия в одном из конкурсов необходимо было рассказать о своём хобби. Сценарий был написан в шуточной форме и рисунки должны были быть соответствующие, но, к сожалению, ничего такого не было. Время поджимало и в последнюю ночь перед самим конкурсом пришлось изголяться. Так и родились такие картинки. Это, по-моему, Чарли Чаплин.

Перебирала сегодня свои закрома и нашла эти "творения". Для участия в одном из конкурсов необходимо было рассказать о своём хобби. Сценарий был написан в шуточной форме и рисунки должны были быть соответствующие, но, к сожалению, ничего такого не было. Время поджимало и в последнюю ночь перед самим конкурсом пришлось изголяться. Так и родились такие картинки. Это, по-моему, Чарли Чаплин. (фото 1)

"Крепкий орешек".- Брюс Иуллис. Сходство, конечно, отдалённое.

"Крепкий орешек".- Брюс Иуллис. Сходство, конечно, отдалённое. (фото 2)

Эдди Мёрфи. Очень в то время нравились фильмы с его участием.

Эдди Мёрфи. Очень в то время нравились фильмы с его участием. (фото 3)

Чёртик - Джек Николсон.

Чёртик - Джек Николсон. (фото 4)

Всегда нравилось рисовать простым карандашом. Одно время "болела" группой "Битлз". До сегодняшних дней "дожил" только Джон Леннон.

Всегда нравилось рисовать простым карандашом. Одно время "болела" группой "Битлз". До сегодняшних дней "дожил" только Джон Леннон. (фото 5)

Я считала, что так должна выглядеть Ева.

Я считала, что так должна выглядеть Ева. (фото 6)

А это акварель. Вход в какое-то подземелье.

А это акварель. Вход в какое-то подземелье. (фото 7)

Всем - приятного вечера, спасибо, что заглянули.

Caxxapka

Прекрасные работы!

Веденея

Спасибо, Вика. Мне очень понравились твои работы, особенно фигурки из бисера!

Анимация удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. 

Nutka3

Здорово!супер!Очень понравилосьулыбаюсь

Веденея

Спасибо, что оценили мои старания!

Татьяна Коновалова

Эдди - 100-процентное попадание!!! Похоже!!! И подземелье мне оооочень понравилось! браво

Веденея

Татьяна, 

Катерина Марханова

Я очень рада что заглянула к Вам. Работы восхитительные!!!бравоЯ тоже пробовала нарисовать в таком стиле. Почему-то выбрала Лукашенко. Но по сравнению с вашими работами, мои просто убожество!!!!!!!!!!! А работа акварелью меня просто поразила!!!!!!! Сразу чувствуется рука мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1цветыцветыбравоприветствуюфото

Веденея

Катерина, приятно, что ты так оценила мои рисунки. Отдельное спасибо за "мастера", конечно я не занимаюсь профессионально рисованием и сама себя так назвать не могу. Зря так про свои работы написала, у тебя есть способности, акварелью писать достаточно сложно. А потом всё приходит с опытом,  видно, что рука у тебя "набита" - так говорили в моей художественной школе.Анимация удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3.